Благодарственные письма родителям на выпускном вечере в начальной школе


1). Уважаемые РОДИТЕЛЬ-1 и РОДИТЕЛЬ-2!

Благодарю Вас за то, что вы вырастили и воспитали доброго, отзывчивого, жизнерадостного сына ИМЯ, за его живость и глубину ума, за искренность и чувство юмора, за неравнодушное отношение к окружающим, за доброе и чуткое сердце, за энергичность и лёгкость в общении.

Огромное Вам спасибо!

Также сердечно благодарю за активную работу в РК класса и постоянную помощь в организации и проведении внеклассных мероприятий.

Желаю удачи!

2). Уважаемая РОДИТЕЛЬ-1!

Благодарю Вас за то, что Вы воспитали, прежде всего, ласкового, доброго сына – ИМЯ. Благодарю за то, что Вы развили в Вашем ребёнке любовь к математике, логическое мышление, оптимистическое отношение к жизни, за кропотливое стремление сделать Вашего сына внимательнее, за трепетное отношение ко всему живому и стремление сделать окружающий мир добрее, чище, краше!

Спасибо Вам!

3). Уважаемые РОДИТЕЛЬ-1 и РОДИТЕЛЬ-2!

Администрация МОУ благодарят Вас за то, что вы вырастили и воспитали добрую, внимательную и интересную девочку – Вашу дочь ИМЯ.

Благодарим за то, что Вы развили в ней чуткое отношение к чужой беде, ответственное отношение к учёбе, стремление открывать новое и неизвестное во всех предметах начальной школы, бережное отношение к книгам, желание узнать много нового и интересного, за артистичность и доброе сердце!

4). Уважаемые РОДИТЕЛЬ-1 и РОДИТЕЛЬ-2!

Благодарю Вас за то, что Вы воспитали в вашем сыне ИМЯ стремление быть здоровым, заниматься спортом, развили в нём ответственное отношение к учёбе, научили ориентироваться в человеческих отношениях и откликаться на чужую беду.

5). Уважаемая РОДИТЕЛЬ !

Благодарю Вас за то, что Вы вырастили и воспитали добрую, ласковую, нежную, красивую девочку – Вашу ИМЯ. Благодарю за то, что Вы привили Рите любовь к танцам, выработали такие качества как, ответственность, добросовестность, аккуратность, сердечность и жизнелюбие!

Всего доброго и хорошего Вам!


Полный текст материала Благодарственные письма родителям на выпускном вечере в начальной школе смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Карташова Светлана Викторовна  Публикатор
05.11.2015 0 95675 4870

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.


Смотрите похожие материалы


А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0