Отзыв на семинар-практикум, проведенный в школе


ОТЗЫВ

руководителя городского методического объединения

учителей первых классов Ф.И.О.

на семинар-практикум,

проведенный в МОУ СОШ № 1.



Число, месяц, год в МОУ СОШ №1 состоялся семинар-практикум для городского педагогического сообщества по теме «Культура здоровья как фактор формирования здоровьесберегающей среды». Семинар организован грамотно, проведен на высоком профессиональном уровне с использованием интерактивных форм. Заместитель директора Ф.И.О. в своем выступлении подчеркнула актуальность проблемы сохранения здоровья учащихся на современном этапе.

Учитель начальных классов Ф.И.О. рассказала о создании условий по сохранению и укреплению здоровья школьников, дала рекомендации по практическому использованию здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе.

Число, месяц, год для участников семинара-практикума Ф.И.О был проведен открытый урок окружающего мира в 1 классе. Ф.И.О. - современный и динамичный, творческий и талантливый учитель, урок для детей превратился в праздник. Учитель грамотно использовала разнообразные виды здоровьесберегающей технологии, направленные на сохранение здоровья и работоспособности учащихся.

Учащиеся продемонстрировали навыки, необходимые им для познания мира, сохранения собственного здоровья. На протяжении всего урокам чувствовалась доверительная атмосфера между педагогом и детьми. По окончании урока ученики покинули класс с хорошим настроением.

В школе мы почувствовали атмосферу доброты, взаимопонимания, комфортности. Хочется пожелать школе успехов, а педагогическому коллективу - ярких новых идей! Спасибо!



Руководитель ГМО учителей первых классов

Ф.И.О. Дата


Полный текст материала Отзыв на семинар-практикум, проведенный в школе смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Городилова Лариса Анатольевна  Лара71
28.04.2015 0 22469 663

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.


Смотрите похожие материалы


А вы знали?

Инструкции по ПК