Положительная характеристика ученицы 11 класса


Канева Галина Ивановна

Характеристика ученицы

11 класса МБОУ «N средняя общеобразовательная школа»



{УЧЕНИЦА} родилась ХХХХ. в г. ХХХХ. 1 класс закончила в МБОУ «S СОШ». В МБОУ «N СОШ» обучается со 2 класса. Интересы {УЧЕНИЦА} направлены на учебную и художественно – эстетическую деятельность. С 1 по 11 класс имела отличные отметки по всем предметам школьной программы. {УЧЕНИЦА} является участником, призером, дипломантом, победителем муниципальных, Республиканских, Всероссийских мероприятий, проектов, конкурсов, олимпиад, акций, викторин, конференций (Приложение 1 Карта достижений).

{УЧЕНИЦА} входит в состав совета старшеклассников, является координатором волонтерского движения школы и членом молодежного движения «Ми». Она активно участвует в реализации школьной учебно – воспитательной программы по здоровьесбережению «N». В свободное время {УЧЕНИЦА} любит рисовать, делать поделки из бересты, вязать, вышивать. Её работы выставлялись на школьных и районных выставках. Все работы {УЧЕНИЦА} основаны на обычаях и традициях своего народа , они навеяны красотой родной северной природы и передают все оттенки национального колорита. {УЧЕНИЦА} принимает активное участие в жизни села, является активной участницей танцевальной группы «Каприз», танцевального дуэта «Взлёт», театральной группы «Теремок» при Доме Культуры и участницей школьного коллектива «Рочаканьяс».

Сшитые {УЧЕНИЦА} этнонаряды выставлялись на школьных, сельских, муниципальных, республиканских, российских мероприятиях и зрители с восхищением аплодировали автору проектов.

{УЧЕНИЦА} имеет хорошие оформительские способности. Ею создана эмблема класса, выполненная на занятиях кружка «Чудеса из берёсты».

{УЧЕНИЦА} в составе школьной команды становилась призером спортивно-патриотической игры «Орленок-2015», в течение ряда лет входила в знаменную группу школы.

{УЧЕНИЦА}активно участвует во всех общественных делах школы и класса, села, любую работу делает охотно. Она очень ответственна, всегда хорошо и в назначенный срок выполняет любое порученное ей дело, сама выступает инициатором многих дел, является генератором идей для различных мероприятий, обладает режиссёрскими качествами. {УЧЕНИЦА} любознательна, она постоянно активно узнает что-то новое в разных областях науки и культуры, используя различную литературу. {УЧЕНИЦА} в течение многих лет на мероприятиях различного уровня защищала честь школы, села, района, республики.

{УЧЕНИЦА} пользуется авторитетом среди одноклассников; её уважают, считаются с её мнением.

Кл.руководитель:

Директор школы:



Карта достижений

{УЧЕНИЦА},

выпускницы МБОУ «N СОШ»

за 2012-2015 годы

Название

уровень

учебный год

результативность


Полный текст материала Положительная характеристика ученицы 11 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Канева Галина Ивановна  Публикатор
29.09.2016 0 52200 1568

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК