Положительная характеристика ученицы 10 класса для снятия с внутришкольного учета


Характеристика

(ф.И.О.),

ученицы 10 класса МБОУ «СОШ № ____» (место нахождения ОУ),

(число, месяц, дата рождения,) проживающей по адресу:

___________________________________________________



(Ф.И.О. ученицы) обучается в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № __» города ________ с 10-го класса, с 2014-2015 учебного года.

За время обучения проявила себя в большей степени с положительной стороны. Пропуски учебных занятий без уважительной причины не допускает, на занятия является без опозданий. Учебные принадлежности имеет. Внешний вид ученицы чистый, опрятный и соответствует требованиям к форме обучающихся школы.

(Фамилия, имя ученицы) обладает учебной мотивацией, осознает необходимость получения знаний. По итогам 1 полугодия 2014-2015 учебного года в целом имеет оценки «хорошо» и «удовлетворительно». На занятиях спокойна, внимательна. Задания учителей на уроках и дома выполняет.

Обладает твердым, волевым характером. Среди одноклассников пользуется авторитетом, поддерживает ровные, дружеские отношения, в конфликты не вступает. В агрессивных проявлениях при общении с окружающими не замечена. На замечания учителей реагирует адекватно, стремится исправить ситуацию в положительную сторону.

Принимает активное участие в жизни класса и школы, участвует в конкурсах на уровне района, города. По итогам ряда конкурсов творческой направленности имеет сертификаты, дипломы, грамоты.

(Фамилия, имя ученицы) воспитывается в полной семье. Мать, (Ф.И.О.), работает _____________. Систематически контактирует с классным руководителем (Ф.И.О.), осуществляет контроль за поведением, посещаемостью и успеваемостью дочери; систематически посещает родительские собрания.

Отец, (Ф.И.О.), работает _________. По имеющимся данным, между членами семьи (фамилия семьи) поддерживаются доброжелательные и отношения, создан достаточно благоприятный семейный микроклимат и оптимальны жилищно – бытовые условия.

За период обучения в МБОУ «СОШ № ____» г. ______(Ф.И. ученицы) в табакокурении, употреблении алкоголя, наркотических и иных психоактивных веществе замечена не была, сведений о совершении ею преступлений не имеется.

Характеристика дана по месту требования.



Дата:

Директор школы: _____________/________/

Классный руководитель: ____________/__________/




Полный текст материала Положительная характеристика ученицы 10 класса для снятия с внутришкольного учета смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Фадеева Людмила Васильевна  Екатерина_Пашкова
12.06.2015 1 35680 2152

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0