Характеристика ученика 10 класса на поощрение


{ФИО ученицы} обучается в МБОУ «СОШ № ___» с  первого класса. Программный материал усваивает на «хорошо»  и «отлично».  Имеет склонности к гуманитарным дисциплинам.  На уроках дисциплинирована, организована, внимательна. Имеет широкий кругозор, интерес к информации, стремление к самообразованию, умеет применять свои знания на практике. Обладает глубиной и широтой мышления.

Обладает широкой познавательной активностью. В 20__ году {ФИО ученицы} приняла участие во Всероссийской олимпиаде «______» и заняла в ней 1 место.

Хорошие успехи в учебе способствовали тому, что, участвуя в международной игре-конкурсе «Русский медвежонок — языкознание для всех», {ФИО ученицы} заняла 1 место по школе среди учащихся 10-х классов, набрав высокие баллы.

Инициативная, ответственная, открытая для общения, с чувством собственного достоинства. Всегда проявляет самостоятельность в принятии решений, умеет вести за собой, быть убедительной в суждениях. Является лидером в классе, умеет жить и работать в коллективе. Является активным участником школьной детской организации «Школьная республика».

С уважением относится к мнению других. Умеет отстаивать свою точку зрения. Пользуется уважением одноклассников. В общении тактична, соблюдает нормы этикета. Обладает внешней и внутренней культурой, сдержана в суждениях, доброжелательна.

Несколько лет  {ФИО ученицы} избирается старостой класса. Она умеет сплотить вокруг себя одноклассников, проявить  инициативу, добиться намеченных результатов.

Активно занимается творческой деятельностью. Пишет стихи. Её стихотворения неоднократно были опубликованы в сборнике «Хрустальная роза». (Далее перечислить творческие достижения учащегося)

С удовольствием участвует во внеклассной и внешкольной работе, во всех начинаниях — первая.

{ФИО ученицы} ведет активную общественную жизнь, являясь членом Астраханской Региональной Общественной Организации – Ассоциация Детских и Молодежных Общественных Объединений. Поддерживая престиж своего учебного заведения, с большим энтузиазмом она участвует в ежегодном городском  конкурсе-фестивале агитбригад «Дорожная канитель», районном конкурсе юных велосипедистов «Безопасное колесо».

Все порученные дела выполняет добросовестно в срок. Всегда правдива по отношению к своим товарищам. Любит спорт. Занимается в школьном волейбольном клубе «Искра». Неоднократно принимала участие в областных и городских соревнованиях по волейболу. Всегда является лидером всех спортивных мероприятиях класса и школы.

Родители {ФИО ученицы} принимают активное участие в общественной жизни дочери. Являются активными помощниками классного руководителя. Помогают в организации классного коллектива (загородные поездки, праздники класса, экскурсии по городу и т.д.).

Классный руководитель                                    


Полный текст материала Характеристика ученика 10 класса на поощрение смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Бердникова Ольга Анатольевна  Екатерина_Пашкова
26.08.2015 0 22935 1524

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК