Характеристика на ученика 10 класса в военкомат


ФИО ученика обучается в МБОУ средняя общеобразовательная школа №__ с 1 класса, в который был принят 01.09.2003г. За время обучения в данной школе проявил себя учеником, имеющим хорошие способности по всем предметам школьного цикла. С 1 по 7 класс ФИО ученика был отличником. По окончании 9 класса имел одну «четверку».

К учебным занятиям относится добросовестно, пропусков уроков без уважительных причин не имеет. В общественной жизни класса и школы ФИО ученика принимает активное участие, увлекается спортом и моделированием. Имеет хорошие актёрские способности, играет в школьных театральных постановках.

ФИО ученика  – регулярный победитель школьных Олимпиад по различным дисциплинам. Имеет Грамоты от администрации школы и Дипломы от Администрации сельского поселения Федоскинское за участие в районных спортивных соревнованиях и в номинации «Декоративно – прикладное творчество». Работы ФИО ученика выставлялись в Мытищинской картинной галерее. ФИО ученика трудолюбивый, усидчивый. Все задания и поручения выполняет с большой ответственностью и тщательностью.

По характеру скрытный, спокойный, малоконфликтный. Отношения с одноклассниками, в основном, дружелюбные. В отношениях со старшими вежлив, уважителен. Опрятен.

В семье учебу и поведение контролируют. Мать ФИО ученика посещает учителей и классного руководителя регулярно, является членом Родительского комитета.

Вредных привычек ученик не имеет.


Полный текст материала Характеристика на ученика 10 класса в военкомат смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Дыева Наталья Александровна  Laimon
31.08.2015 1 36650 2843

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК