Характеристика старшеклассника на награждение


Представление на кандидата к награждению по итогам участия в мероприятиях «Лидер 2015 года» (ФИО), ХХХХ года рождения, учащегося 11 «Б» класса МБОУ «ХХХХ».

ФИО учится в ХХХХ школе с первого класса. Зарекомендовал себя как старательный, трудолюбивый ученик. Владеет учебным материалом на хорошем уровне. Имеет произвольную зрительную память, обнаруживает образное, творческое мышление. Имеет способности к изучению географии, ОБЖ, физической культуры.

К выполнению общественных поручений относится добросовестно. Был избран физоргом. Активно участвовал в общественной жизни школы, класса, в работе ученического самоуправления, в культмассовых мероприятиях, в спортивной жизни.

В июне ХХХХ г. на пятидневных учебных сборах с учащимися общеобразовательных школ района занял 1 место в соревнованиях по разборке и сборке АК-74, 2 место по метанию гранаты, показал лучшие результаты по неполной разборке и сборке автомата, по тактической подготовке. Принял участие в зональном этапе военно-патриотического фестиваля «Сибирский щит», награждён Дипломом «за активное участие и стремление к победе». Занял 3 место в соревновании по настольному теннису среди юношей.

Скромный, веселый, уравновешенный, самостоятельный, целеустремлённый. Имеет авторитет среди одноклассников, он организатор всех спортивных мероприятий в классе, пропагандирует здоровый образ жизни. У него высокий уровень общения, много друзей.



Директор школы: (ФИО)

Кл. руководитель: (Логинова В. И.)



Полный текст материала Характеристика старшеклассника на награждение смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Логинова Валентина Ивановна  Публикатор
28.01.2016 0 18521 859

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК