Характеристика учащейся 11 класса, претенденки на медаль


ХАРАКТЕРИСТИКА

ХХХ, -.-.19.. года рождения, выпускницы 2014 года 11а класса



ХХ обучалась в МБОУ «СОШ №1» …… с первого класса, с 01 сентября 2003 года. Имела только отличные результаты в учёбе. ХХ умеет планировать учебную работу, умеет осуществлять самоконтроль в учении, проявляет высокий уровень собранности, внимательности.

ХХ является гордостью школы и района. Имеет множество грамот и дипломов за результативное участие в олимпиадах и конкурсах в разных образовательных областях.

Х семь раз награждалась Грантом ОАО «НОВАТЭК». За выдающиеся творческие достижения в 2013 году ей присуждён Грант Главы … района талантливой молодежи, и она стала стипендиатом . В 2014 году получила звание «Призер» Президентской программы поддержки талантливой молодежи.

В 2009, 2010, 2011 и 2013 годах становилась призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Общероссийская детская общественная организация Малой Академии наук «Интеллект будущего» г. Обнинска удостоила ХХ звания «Интеллектуальный лидер», ранг «Элитный» по результатам интеллект - рейтинга 2012 года.

ХХ - результативный участник IV, V, VI, VII, VIII, IX и X олимпиад по основам наук в Уральском Федеральном округе по разным предметам, а также международного игрового конкурса по английскому языку «BRITISH BULLDOG». В 2012-2013 учебном году девушка заняла четвертое место в регионе.

Став победителем школьной научно-практической конференции «Паруса в будущее», в феврале 2013 года ХХ стала дипломантом окружного тура Всероссийских юношеских чтений имени В.И. Вернадского в секции «Лингвистика, литературоведение».

Отличную учебу ХХ сочетала с активной внеурочной деятельностью. Имеет три диплома ДШИ с отличием: фортепьяно, духовые инструменты (флейта), фольклор. С 2008 года являлась результативной участницей районных конкурсов юных дарований «!!!!!!!». В апреле 2013 года вместе с фольклорным ансамблем «!!!!!!!!» МБОУ ДОД «ДШИ» стала лауреатом I степени на отборочном туре XVII районного конкурса в номинации «народный вокал», завоевала Гран-при в номинации «солисты народного пения» на Российском конкурсе-фестивале детско-юношеского художественного творчества «Орлята России». В составе ансамбля «!!!!»»ХХ совершила поездку во Францию на Международный фестиваль, где они стали победителями и завоевали Гран-при. В августе 2013 года ХХ приняла участие в международном музыкальном проекте «Теремок», получила сертификат, пройдя курсы обучения в Летней творческой школе г. Иматра, Финляндия. В октябре 2013 года стала лауреатом третьей премии VI Международного фестиваля-конкурса народного песенно-танцевального искусства детей, молодежи и студентов «Танцуй и пой, Россия молодая!», г. Москва. Завоевала диплом лауреата I степени на I Международном конкурсе-фестивале «Сибирские мотивы», г. Новосибирск.

По характеру ХХ доброжелательная девушка. Отличительными качествами являются скромность, пунктуальность, усидчивость и трудолюбие. Пользуется заслуженным авторитетом у одноклассников, сверстников, учителей школы. ХХ уважают, ей доверяют ответственные дела.

20.06.2014 г.





Директор МБОУ «СОШ №1»

………………………………. ХХХХХХХХХ

Классный руководитель ХХХХХХХХХ


Полный текст материала Характеристика учащейся 11 класса, претенденки на медаль смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Перепёлкина Людмила Павловна  Екатерина_Пашкова
24.04.2015 0 35089 2094

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК