Характеристика ученика в военкомат (здоровье хорошее, ученик активен, проявляет лидерские качества)


Ученик 1  обучается в школе с 2012 года. До этого обучался в Мухор.  школе №___ республики Бурятия в прогимназическом классе.
Физическое развитие соответствует возрастным нормам, здоровье хорошее.  Занимается фитнесом в тренажерном зале клуба. Увлекается баскетболом, быстро осваивает работу с современной техникой, самостоятельно освоил игру на гитаре, увлекается туризмом, вредных привычек нет. Общая атмосфера взаимоотношений в семье дружелюбная. Родители предоставляют сыну самостоятельность в обучении, доверяя и поддерживая его.

По характеру (Ф.И. ученика) скорее сангвиник, уравновешенный, сдержанный,  неплохие лидерские качества проявляет среди друзей. С первого по восьмой класс выполнял функции старосты класса. В новой школе устанавливает новые контакты, принимает участие в классных мероприятиях.

Успеваемость хорошая. Любимый предмет "Литература" и «Физика»,  по которым  много занимается дополнительно. В одинаковой степени  работает над подготовкой домашнего задания по всем предметам.  В учебе проявляет активность в зависимости от урока. Не допускает пропусков занятий и нарушения дисциплины. Адекватно реагирует на требования педагогов.

Внутри класса взаимоотношения с одноклассниками и учителями ровные, отзывчив на общественные мероприятия, например,  «Пробег Памяти».  Коллектив относится к (Ф.И. ученика) хорошо, благодаря уравновешенному характеру и спокойному общению. Конфликтов со сверстниками  избегает  разногласия, решает обсуждением проблемы. Среди старых друзей занимает активную позицию, организует на позитивную деятельность.

Состав семьи:

Отец – Ф.И.О.,_____ г.р образование высшее, «название организации» занимаемая должность:

Мать – Ф.И.О._____, 1974г.р. образование высшее   «название организации»

занимаемая должность:

 

Характеристика выдана для представления в районный военкомат.


Полный текст материала Характеристика ученика в военкомат (здоровье хорошее, ученик активен, проявляет лидерские качества) смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Родионова Наталья Ивановна  natrjdionova
22.04.2015 0 20285 1123

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0