Положительная характеристика на выпускницу в органы опеки для получения направления в вуз


Положительная характеристика

на выпускницу в органы опеки для получения направления

в вуз.

Ученица (Ф.И.О, г.р.) обучается в лицее, начиная с первого класса. За время обучения показала себя только с положительной стороны. Обучалась на хорошо и отлично. До седьмого класса была круглой отличницей. В процессе учебной и воспитательной работы наблюдается уравновешенность в поведении и учении, стабильность в проявлении настроения. Способна переключаться с одного вида деятельности на другой. Особый интерес проявляет к изучению биологии, химии, литературы. Ученица много читает, предпочтение отдает классической литературе. Есть склонности к профессиональной деятельности, связанные с медициной. В классном коллективе пользуется уважением своих товарищей за спокойный и доброжелательный характер, чувство юмора. Очень трудолюбивая, ответственная, творчески подходит к порученному делу. Постоянный участник классных мероприятий.

В отношениях со взрослыми всегда доброжелательна, уважительна, отзывчива. По отношению к старшим заботлива, внимательна, очень трудолюбива, самостоятельна и исполнительна.

В характере можно отметить также целеустремленность, стремление добиваться поставленных целей, стремление к самообразованию и получению достойной профессии. В межличностных отношениях со сверстниками и старшеклассниками всегда проявляет честность, прямоту, стойкое неприятие дурного, открытое отрицание вредных привычек и антиобщественного поведения. Развито чувство справедливости. Вредных привычек не имеет.

Характеристика выдана для предъявления по месту требования.

Директор лицея: __________

Классный руководитель______________


Полный текст материала Положительная характеристика на выпускницу в органы опеки для получения направления в вуз смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Дегтярева Наталия Николаевна  Екатерина_Пашкова
27.04.2015 0 16302 993

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК