Характеристика ученицы 11 класса


ХАРАКТЕРИСТИКА

ХХХ,

обучающейся 11А класса МОАУ СОШ № 1



ХХХ обучается в МОАУ СОШ № 1 с 1 класса. За время обучения показала себя как способная ученица, успевающая по всем предметам на «хорошо» и «отлично». Круг её интересов обширен: её увлекают история, обществознание, литература, русский язык, биология.

В 2011-2012 учебном году ХХХ стала победителем всероссийского конкурса-игры «Русский медвежонок - языкознание для всех», призёром муниципального этапа всероссийской олимпиады по русскому языку и истории. В 2012-2013 учебном году ХХХ стала дипломантом всероссийского конкурса презентаций «Гордость Отчизны». В 2013-2014 учебном году ХХХ заняла 1 место в областном заочном конкурсе литературного творчества «Л.Н. Толстой и современность», стала победителем муниципальной интеллектуальной правовой игры «Я гражданин – имею право», заняла 3 место в муниципальной викторине, посвященной 20-летию принятия Конституции Российской Федерации. Стипендиат ОАО «РусГидро» - «Зейская ГЭС», 2014 год.

ХХХ постоянная участница всероссийских и международных конкурсов «Кенгуру – математика для всех», «Золотое руно», предметных олимпиад «Олимпус», «Альбус», молодежных предметных чемпионатов, школьных и муниципальных этапов всероссийской олимпиады школьников по истории, русскому языку, литературе, биологии, географии.

На протяжении нескольких лет является членом муниципального интеллектуального клуба «Эрудит», в 2013-2014 учебном году заняла 1 место (личное первенство) в играх клуба. Является членом молодёжного парламента города, школьного Совета старшеклассников.

Второй год принимает участие в муниципальной деловой игре «День открытых дверей» в рамках празднования Дня местного самоуправления. В этом году в рамках деловой игры ХХХ представила проект «Город Зея: от мечты к реальности», участвуя в выборах на различные руководящие должности в аппарате администрации. В результате тайного голосования ХХХ была второй, что позволило ей в день самоуправления попробовать себя в роли главы администрации города Зеи.

Успешно в 2013 году окончила школу искусств по классу аккордеон.

ХХХ обладает гибким умом, хорошей памятью. Она имеет свой взгляд на обсуждаемые в классе вопросы, умеет отстаивать свою точку зрения. Самокритична, требовательна к себе и окружающим. Целеустремлённость, решительность, настойчивость помогают ей в учёбе и общественной работе.

ХХХ - активная участница общественной жизни класса и школы.

Добрая, общительная, умеет сопереживать. В любом коллективе сверстников находит друзей, с одноклассниками имеет хорошие отношения, у неё много друзей. Дисциплинированна. ХХХ привиты навыки культуры поведения в обществе, с учителями вежлива, доброжелательна, прислушивается к мнению старших, умеет понять и исправить свои ошибки.



Директор школы ХХХ

Классный руководитель ХХХ



20.10.2014


Полный текст материала Характеристика ученицы 11 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Постных Лилия Викторовна  Лилия1618
28.09.2015 0 15292 862

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0