Характеристика ученицы 11 класса в ВУЗ


ХАРАКТЕРИСТИКА

ученицы МБОУ N - ская средняя

общеобразовательная школа

ФИО

ФИО, 199… г.р., является ученицей 11 А класса МБОУ N-ская средняя общеобразовательная школа.

За время обучения зарекомендовала себя с положительной стороны, проявила хорошие способности в обучении. Из учебных предметов больше интересуется биологией, химией. По данным предметам на протяжении всех лет обучения имеет отметки «4» и «5».

(Имя) заинтересована в получении прочных знаний, активна на уроке, к учебным занятиям и подготовке домашних заданий относится добросовестно, не допускает пропусков уроков без уважительных причин. Отставания в обучении не имеет. Уровень учебной мотивации и сформированности учебных навыков у (Имя) высокий: она умеет планировать работу, делать обобщения, выводы. Ученица аккуратна, организованна, правильно распределяет свою работу во времени и выполняет ее согласно плану.

В 2010 – 2011 уч. году (Имя) принимала участие в школьной и районной олимпиадах по биологии, где заняла 1 место.

(Имя) является членом школьного научного общества «Исток», её исследовательские работы заслуживают внимания. На Конференциях они отмечены дипломами: диплом I степени на районной научно-практической конференции «Человек на Земле» за работу «Изучение проблемы экзаменационного стресса у старшеклассников» (2011 год), диплом III степени на городской научной конференции «Эврика» в г.Нижний Новгород (2011 год) на секции «Экология и здоровье человека».

Принимает участие в общественной жизни школы, к выполнению поручений относится очень ответственно.

(Имя) вежлива, тактична, с удовольствием общается с одноклассниками, все ее поступки и слова свидетельствуют об уважении к другим людям. Девочка скромная, никогда не выставляет напоказ своих достоинств, заслуг, пользуется уважением одноклассников. Всегда тщательно взвешивает свои слова и поступки.

У (Имя) хорошо развиты трудовые навыки, она не пренебрегает физическим трудом.

(Имя) – сирота. Воспитанием на протяжении 5 лет занимается бабушка, которая интересуется её жизнью, регулярно посещает родительские собрания. Отношения внучки и бабушки очень доверительные.

(Имя) самокритична, правильно реагирует на справедливую критику, прислушивается к добрым советам. Старается не вступать в ссоры, стремится соблюдать нормы поведения, умеет владеть собой, контролировать проявление своих чувств. Отношения с учителями ровные, уважительные. Вредных привычек не имеет.

24.06.20..г.

Директор МОУ Воротынская СОШ _________

Классный руководитель __________________


Полный текст материала Характеристика ученицы 11 класса в ВУЗ смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Гарахина Нина Юрьевна  Nina7623
30.09.2015 0 51245 3390

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0