Характеристика ученика 11 класса


ХАРАКТЕРИСТИКА

ФИО ученика

ФИО ученика обучается в МОУ СОШ №ХХХ г. ХХХХХХХ в 11 «а» классе. Обучается с 9 класса.

За время обучения показал себя учеником со средними учебными способностями, без особо выраженных интересов к определенным предметам. Особые трудности вызывают предметы, связанные с математикой. В учебной деятельности достаточно организован, по большинству предметов имеет удовлетворительные отметки. По наблюдениям классного руководителя, не курит и не употребляет спиртные напитки, школьный режим не нарушает, не имеет пропусков без уважительных причин.

Взаимоотношения с классным коллективом ровные, неконфликтные. Неагрессивен, за время обучения в рамках классного коллектива не было ни одного конфликта. Имеет сложившийся круг друзей, с другими членами классного коллектива поддерживает ровные, дружеские отношения. Принимает активное участие в общественной жизни класса и школы.

Хорошо развиты трудовые умения и навыки; все поручения, связанные с трудом, охотно выполняет; всегда организован и дисциплинирован, в трудовых делах, ответственно выполняет поручения.

Признает авторитет взрослых, педагогов. С классным руководителем поддерживает доверительные отношения, построенные на принципах уважения.

Ученик скромен, спокоен, воспитан. Ценностно-ориентационная составляющая личности ребенка соответствует норме. Ученик не включен в группу детей с девиантным поведением и не относится к детям «группы риска».



Директор МБОУ СОШ №ХХХ

Классный руководитель








Полный текст материала Характеристика ученика 11 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Князева Наталья Владимировна  Публикатор
19.11.2015 0 28722 1880

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК