Характеристика ученицы 11 класса для предоставления в социальную службу по месту жительства


{ФИО ученицы}, ХХХХ г.р., обучается в кадетском корпусе с ХХХХ года.

{ФИО ученицы} воспитывается в неполной многодетной семье, которая характеризуется положительно. Семья активно участвует в жизни взвода девочек, организует и проводит различные мероприятия; постоянно интересуется здоровьем, успеваемостью и поведением {ФИО ученицы}, является положительным примером как для детей, так и других родителей.

{ФИО ученицы} участвует в работе ученического самоуправления, входит в Актив взвода: не один год является заместителем командира взвода, достойно носит звание вице - старшина второй статьи.

{ФИО ученицы} трудолюбива, ответственно и добросовестно относится к выполнению своих обязанностей. Обладает высокими моральными качествами. Ко всем проявляет уважительное отношение. Предъявляет высокие требования как к себе, так и к другим. Пользуется авторитетом и уважением среди девочек во взводе, а также одноклассников. {ФИО ученицы} всегда опрятно одета. К ношению формы относится аккуратно, содержит её в надлежащем виде.

За время обучения зарекомендовала себя как прилежная ученица. Имеет высокую мотивацию и хорошие показатели в учёбе, примерную дисциплину. Занимается научной деятельностью, которая была высоко оценена на областном и всероссийском уровне.

{ФИО ученицы} активно участвует в общественной жизни корпуса: является победителем в областном Кадетском слёте (в составе команды корпуса). К выполнению общественных поручений относится ответственно. Принимает непосредственное участие в подготовке и проведении классных и школьных мероприятий, а также мероприятий, проводимых внутри взвода. Имеет множество грамот и благодарностей за победы и участие в конкурсах и олимпиадах различных уровней.

Автор: Заболотняя Светлана Юрьевна  Публикатор
30.06.2016 0 12242 1

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.


Смотрите похожие материалы


А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0