Характеристика успешного выпускника школы для предоставление в вуз


Андрейчук Анна Алексеевна

ХАРАКТЕРИСТИКА


ученика 11 «А» класса школы №_______

города__________

ИВАНОВА ИВАНА ИВАНОВИЧА

И.И. родился «___» ______ 2000 года. В данной школе обучается с пятого класса. За время учёбы проявил себя пытливый и добросовестный ученик, ответственный и дисциплинированный. По всем предметам имеет хорошие и отличные отметки.

Особый интерес проявляет к общественным дисциплинам – истории, обществознанию, экономике, праву. Много занимается самостоятельно, читает дополнительную литературу по этим предметам. В 2014/2015 учебном году И.завоевал два призовых места на городских олимпиадах (I место по экономике, II место – по обществознанию) и три диплома – на краевых олимпиадах (I место – по общество знанию, II место – по экономике, V место – по праву). В 2015/2016 учебном году, он получил три призовых места на городских олимпиадах (I место – по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний, II место – по обществознанию, III место – по экономике) и завоевал один диплом на краевой олимпиаде по праву – IV место.

И. занимает активную жизненную позицию, является членом совета старшеклассников при городском комитете молодёжи, принимает участие во всех школьных и городских мероприятиях.

И. обладает артистическими способностями. В марте 2016 на IV городском фестивале английского языка был удостоен звания лауреата за исполнение скетча «У врача» (At the Doctors).

Он активный участник школьной команды КВН, которая является одной из лучших в городе. Для выступлений команды пишет шутки, сочиняет песни. Успешно принимает участие в конкурсах чтецов, брейн-рингах, занимался в кружке юных гитаристов при МЦК.

Хорошо развит физически. Любит спорт, посещал баскетбольную и теннисную секции, способный футболист, неплохо плавает. Вредных привычек не имеет.

С одноклассниками поддерживает ровные дружеские отношения, пользуется заслуженным авторитетом.


«_____»_________ 2016




Директор школы: Ф.И.О.


Классный руководитель: Ф.И.О.



Полный текст материала Характеристика успешного выпускника школы для предоставление в вуз смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Андрейчук Анна Алексеевна  Публикатор
30.06.2016 0 35611 1959

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0