Характеристики опекаемой ученицы 5 класса с положительными успехами в обучении


Характеристика на опекаемую

на ученицу 5 класса

ФИО ученицы,

...года рождения,

проживающую по адресу:

ул. ____________________

Опекун: _________,

Место работы

Тел. _______________


ФИО ученицы обучается в _____________________ с января 2014года.

Ученица очень старается, занимается систематически и добросовестно, учится на «хорошо» и «отлично», только по русскому языку «удовлетворительно» (проблема с грамотностью), поэтому учебный год закончит с одной удовлетворительной оценкой. Домашние задания выполняет качественно, регулярно, всегда подготовлена к школьным занятиям. На уроках внимательна и активна. С учителями всегда вежлива.

Девочка — очень активный и подвижный ребенок. По характеру очень добрая, отзывчивая, способна к сопереживанию. В классе ее все дети любят и уважают, Маша легко сближается с людьми. Круг общения широк, девочка ровно общается со всеми детьми в классе, есть подружки. Всегда готова прийти на помощь. Ответственно относится к поручениям, отвечает за заявку по питанию. Девочка проявляет интерес к классным мероприятиям и принимает в них участие.

Любит рисовать и занимается дополнительно рисованием в ЦДТ.

Девочка проживает с сестрой, младшим братом и опекуном (Постановление администрации __________________ № _____ от ______г.). В семье созданы все условия для воспитания и обучения несовершеннолетней, психологический климат благоприятный, отношения в семье хорошие, доброжелательные, опекаемой комфортно в семье.

Претензий к опекуну и несовершеннолетней у классного руководителя и учителей-предметников нет. Опекун ответственно относится к выполнению своих обязанностей, интересуется делами опекаемой в школе, посещает родительские собрания, обращается к классному руководителю по интересующим вопросам, принимает активное участие в жизни класса.

За ребенком осуществляется надлежащий уход, она всегда одета чисто и опрятно в соответствии с требованиями.

Планы у семьи на лето: июнь — пришкольный лагерь в Нижневартовске, июль — выезд в Башкирию к бабушке, август — отдых в Крыму.



Директор

Классный руководитель:


Полный текст материала Характеристики опекаемой ученицы 5 класса с положительными успехами в обучении смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Кулачок Елена Леонидовна  HelenWein
12.06.2015 0 41610 2873

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК