Характеристика на ученика 6 класса, направленная в орган опеки


Хххх Хххх обучается в общеобразовательном классе с 2011 года, за это время проявила себя как внимательная и ответственная ученица, но успеваемость Хххх остается удовлетворительной.

Занятия посещает регулярно, пропусков занятий без уважительной причины нет, но периодически пропускает занятия по причине болезни.

На уроках всегда внимательно слушает учителей, жалоб по поведению во время уроков и во внеурочное время нет. ХХХ не всегда легко дается усвоение нового материала, может самостоятельно устанавливать причинно-следственные связи, анализировать, сравнивать, обобщать, но не всегда быстро находит пути решения. Неуверенно отвечает у доски, письменные домашние задания выполняет регулярно.

В классе отношения с одноклассниками ровные. Принимает участие в общественной жизни класса, проявляет интерес к мероприятиям, проводимым в классе и в школе. Хотя особой инициативы не проявляет, но всегда готова поддержать одноклассников.

Ко взрослым Хххх относится уважительно, поручения классного руководителя выполняет добросовестно.

Кружки и секции не посещает.

Хххх всегда опрятна, аккуратна. Всегда содержит школьные принадлежности в надлежащем порядке. Внешним видом показывает пример для своих сверстников.

Анастасию воспитывает бабушка опекун Хххх Хххх Хххх. Хххх Хххх регулярно посещает родительские собрания, поддерживает постоянную связь со школой и постоянно контролируют успехи Хххх в учебе.


Полный текст материала Характеристика на ученика 6 класса, направленная в орган опеки смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Платонова Надежда Владимировна  Надежда6064
30.08.2015 0 45095 4267

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК