Характеристика трудного ученика 7 класса


Мальчик переведен в ОГКООУ «ХХХХ» из школы – интерната II вида ХХХХ г.

Учится без желания, учеба дается ему тяжело. На уроках {ФИО ученика} не собран, невнимателен, часто отвлекается, требует постоянного контроля со стороны учителя.

Пишет неаккуратно, грязно, черкает в тетрадях. На уроках задания выполняет частично или вообще отказывается работать. За урок успевает очень мало. В четвертях имеет неудовлетворительные оценки. Вечерние задания регулярно не выполняет, либо выполняет частично. При малейших трудностях отказывается продолжать работу. Его любимые слова «не хочу» и «не буду».

Во внеурочной  жизни подросток постоянно нарушает порядок, очень ленив и неаккуратен. Обязанности дежурного по классу или спальному помещению  выполняет плохо. Постоянно врет, если его уличают в каком-либо нарушении. Курит, приносит в школу сигареты, зажигательные принадлежности и игральные карты. В его тумбочке всегда беспорядок, вещи разбросаны. На замечания реагирует болезненно и озлобленно, постоянно пререкается, ему «на все наплевать».

Характер у {ФИО ученика} неуравновешенный и озлобленный, всегда спорит со всеми воспитателями и учителями, без всякого повода часто возбуждается, становится неуправляемым. Во время ссор с одноклассниками, бывает не сдержан, не всегда контролирует свое поведение и лексику, может ударить. К педагогам не проявляет должного уважения, может грубить, выражаться нецензурно.


Полный текст материала Характеристика трудного ученика 7 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Уварова Лариса Валериевна  Публикатор
30.09.2015 0 43235 3039

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК