Характеристика на среднего ученика с положительными успехами в обучении


ФИ (ученика) обучается в школе №… с 1-го класса. Он(а) одинаково успешно усваивает и точные дисциплины, и предметы гуманитарного цикла. Имя (ученика) учиться только на «отлично».  За четвёртый  и пятый класс имеет похвальные листы. Имя (ученика) принимает активное участие в олимпиадах  по различным предметам. Он(а) является  победителем  школьного этапа всероссийской олимпиады по математике в 2011-2012 учебном году. Принимает активное участие в конкурсах: по русскому языку  «Русский медвежонок», по математике «Кенгуру», английскому языку «Бульдог».

Имя (ученика)  обладает одновременно логическим складом ума и творческой фантазией, трудолюбив(а), всегда ответственно относиться к поручениям, пользуется заслуженным уважением, как со стороны преподавателей, так и со стороны одноклассников. Отличается ровным, спокойным  характером. Имеет свою точку зрения и способен(на) аргументировать её. Имя (ученика)  – надежный  и целеустремленный человек.

В  коллективе Имя (ученика)  является лидером, принимает активное участие в жизни школы и класса, проявляет инициативу и вносит предложения по улучшению классной жизни.

В свободное от учебы время Имя (ученика) занимается танцами в клубе…. Он(а) успешен(на) в этом виде спорта, на российских турнирах спортивного танца  часто занимал(а) призовые места.     


Полный текст материала Характеристика на среднего ученика с положительными успехами в обучении смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Малышева Елена Владимировна  vbcc
26.08.2015 0 66642 4529

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0