Характеристика слабого, недисциплинированного выпускника 9 класса для поступления


Выпускник, ….. года рождения, обучался в данной школе с 2006 года по 2015 год. Окончил девять классов.

За время обучения в школе зарекомендовал себя как не совсем дисциплинированный ученик со средними способностями в обучении. Обучался на «3». Может учиться лучше, но не проявлял особого интереса к занятиям.

Воспитывался Выпускник в неполной семье. Мама, ………, заботилась о воспитании сына, но не всегда могла значительно повлиять на его поведение.

В классном коллективе Выпускник  не конфликтовал, со всеми ребятами находился в приятельских отношениях.

С классным руководителем, учителями-предметниками  были не всегда ровные, корректные отношения. На просьбы классного руководителя реагировал адекватно, но не всегда выполнял данное обещание.

Самостоятелен, психологически зрел, с уже сложившимся взглядом на мир. Ориентирован на достижение материального благополучия. Имеет свою точку зрения по многим вопросам. Тверд в убеждениях.

Участвовал в общественно полезном труде. Физически развит. Принимал участие в спортивно-массовых мероприятиях. Посещал секцию легкой атлетики. Является неоднократным победителем и призером соревнований по легкой атлетике разного уровня.


Полный текст материала Характеристика слабого, недисциплинированного выпускника 9 класса для поступления смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Реброва Оксана Александровна  Я-Оксана
26.09.2015 0 44191 4083

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК