Характеристика способного, но не реализовавшегося выпускника 9 класса


Выпускник, ….. года рождения, обучался в данной школе с 2006 года по 2015 год. Окончил девять классов.

За время обучения в школе зарекомендовал себя как способный ученик, добрый, порядочный, отзывчивый  человек.  Окончил  9 классов на «4» и «3». Может учиться лучше, но не проявлял особого интереса к занятиям.

Воспитывается Выпускник в полной семье. Родители ответственно относились к своим родительским обязанностям, помогали классному руководителю.

В классном коллективе Выпускник  никогда не создавал конфликтных ситуаций, со всеми ребятами  в классе поддерживал товарищеские отношения, тесно общался в классном коллективе с  небольшой группой ребят. Выпускник – человек добрый, мягкий, скромный, отзывчивый. Не всегда исполнителен, но способен признать свои ошибки. С окружающими людьми доброжелателен, уступчив. Приятен в общении.

С классным руководителем, учителями-предметниками  были ровные, корректные отношения.   На просьбы классного руководителя реагировал адекватно, чаще выполнял данное обещание.

Выпускник принимал участие в общественной, спортивной жизни класса и школы. Соблюдал правила поведения в школе. Принимал участие в общественно полезном труде. С удовольствием участвовал в спортивных соревнованиях. Посещал секцию по футболу. Является неоднократным победителем и призером районных и областных соревнований по футболу. 


Полный текст материала Характеристика способного, но не реализовавшегося выпускника 9 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Реброва Оксана Александровна  Я-Оксана
26.09.2015 0 34494 3399

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК