Характеристика ученика начальных классов с повышенной мотивацией к обучению


В данном классе ученик 1  обучается с сентября 20­_ года. При поступлении в школу проявил высокий уровень познавательного и интеллектуального развития. За время обучения ____ показал высокие знания по предметам. Проявляет устойчивый интерес к учению,  на уроках работает активно, постоянно ориентирован на познавательную деятельность. Обладает обширным  словарный запасом  и  кругозором.  _____ имеет широкий круг учебных и внеучебных интересов. Активно занимается в школьных кружках.  Особый интерес  в учёбе проявляет к математике. Обладает высоким уровнем  работоспособности. Может самостоятельно организовать свою деятельность. Возникающие трудности пытается преодолеть либо с помощью учителя, либо самостоятельно.

В жизни класса и школы принимает активное участие. Постоянно участвует в  различных конкурсах, выставках.  Неоднократно занимал призовые места. В отношениях с одноклассниками дружелюбен, легко идёт на контакт. В классе чувствует себя комфортно,  имеет много друзей. В общении с детьми проявляет неплохие организаторские способности.

Воспитывается _____ в многодетной семье. Родители уделяют воспитанию ребёнка достаточно внимания, интересуются  его успехами. Охотно идут на контакт с классным руководителем, оказывают посильную помощь  в делах класса и школы.


Полный текст материала Характеристика ученика начальных классов с повышенной мотивацией к обучению смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Елисеева Ирина Юрьевна  manya1974
12.06.2015 0 7342 996

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0