Характеристика на учащегося 4 класса


_______________(ФИО уч-ся) поступил в 1 класс ________________ школы 1 сентября 20____ г. До поступления в школу посещал детский сад ______________ (название детского сада).

В раннем возрасте остался без родителей. Сейчас его опекают дядя и тётя. Семья малообеспеченная.  Опекуны не работают, но всё что необходимо ребёнку – у него есть. У ребёнка есть отдельная комната, стол для занятий. ____________________ (ФИ уч-ся) мечтает стать врачом. В ближайшем мечтает о компьютере. Физически развит. Здоровье слабое. Наблюдаются проблемы со зрением, аллергия на некоторые продукты.

Взаимоотношения между членами семьи доверительные. _____________________(ФИ уч-ся) помогает по хозяйству, присматривает за младшими сестрёнками.

_______________  хорошо учится. Любимые предметы: математика, русский язык, физкультура. Среди одноклассников пользуется уважением. Дружит с ___________ и _____________ (ФИО друзей). Старшеклассники также прислушиваются к его мнению, охотно принимают в свои коллективы. ______________(ФИО уч-ся) активно участвует во всех классных и школьных мероприятиях. Никогда не отказывается от возложенных на него обязанностей. К старшим по возрасту относится уважительно. Самостоятелен, дисциплинирован. На уроках собран. Внимательно слушает объяснения учителя. Память хорошая, почти дословно может воспроизвести прочитанный материал. Свободно выражает свои мысли.

Способности: математические, артистические, организаторские.

Тип темперамента: _________________


Полный текст материала Характеристика на учащегося 4 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Сыренова Альбина Батомункуевна  AlbinaS
30.08.2015 0 17516 1150

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК