Характеристика на ученика начальной школы


ФИ обучался в  МАОУ СОШ №  с 1 класса. В настоящий момент перешёл в МОБУ СОШ  №.

К учёбе ФИ не всегда проявляет интерес, домашние задания выполняет не систематически. Из-за проблем со здоровьем возникают сложности в овладении учебным материалом.  Двигательные процессы не замедлены, что позволяет выполнять письменную часть заданий на должном уровне. Мыслительные процессы обобщения и конкретизации развиты соответственно возрасту, но плохо сформированы навыки контроля своего поведения. ФИ неусидчив, не может концентрировать внимание на протяжении всего урока, часто отвлекается.  Мальчик мало читает, ему сложно формулировать развернутые ответы. Устные предметы даются нелегко из-за проблем с речью. 

Дома любит играть в компьютерные игры. Имя добрый и отзывчивый, приветливый с учителями. Любит выполнять поручения классного руководителя, связанные с внеклассной работой. Никогда не возникало конфликтов  с одноклассниками.

Воспитанием Имя большую часть времени занимается мама ФИО, так как папа работает не в городе, общаются по телефону ежедневно. В силу своей занятости на работе мама не всегда посещает родительские собрания. Индивидуальные консультации с классным руководителем проходят в телефонном режиме.

Характеристика дана для предъявления по месту требования.


Полный текст материала Характеристика на ученика начальной школы смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Дмитриева Светлана Александровна  Публикатор
30.09.2015 0 16064 1326

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0