Положительная характеристика на ученика


(Ф.И. ученика) обучается в … средней школе с ... года.
(Имя ученика) зарекомендовал себя как старательный, дисциплинированный, трудолюбивый ученик. Владеет учебным материалом на хорошем уровне.

Ученик имеет хорошие способности к учёбе. Серьёзен, трудолюбив. К урокам готовится основательно. Особенно интересуется физикой и информатикой.

Имеет способности к конструированию и моделированию. С удовольствием занимается проектной деятельностью. Учится на «4» и «5».

На протяжении двух лет является участником школьных предметных олимпиад по информатике и математике. В этом учебном году стал победителем школьного этапа олимпиады по информатике.

Ученик является старостой класса. Активно участвует в общественной жизни класса и школы: принимает участие в классных вечерах, в конкурсах художественной самодеятельности, в интеллектуальных конкурсах и играх. Обладает творческими и организационными способностями. На протяжении нескольких лет обучается в детской художественной школе искусств.

Добросовестно относится к выполнению общественных поручений.
В коллективе сверстников общителен, отзывчив, доброжелательно настроен, со всеми поддерживает ровные отношения.  В классе пользуется уважением. Имеет свое мнение и способен отстоять его. В отношениях со старшими сдержан, тактичен. (Имя ученика) отличает коммуникабельность, обязательность.

(Имя ученика) самостоятелен, инициативен, ответственен.

В семье отношения доверительные, доброжелательные. Родители уделяют надлежащее внимание воспитанию сына.


Полный текст материала Положительная характеристика на ученика смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Пахтусова Елена Витальевна  Екатерина_Пашкова
25.08.2015 0 18874 746

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК