Характеристика на выпускницу


Представление на кандидата к награждению по итогам участия в мероприятиях «Лидер 2015 года» (ФИО), ХХХХ года рождения, учащейся 11 «Б» класса»


{Ученица} за время учёбы зарекомендовала себя, как скромная, дисциплинированная, старательная, прилежная и трудолюбивая ученица.

{Ученица} всесторонне развита, обладает высокими способностями к учению, познавательной активностью, отличается широким кругозором, развитой речью и отличной памятью. Интересуется литературой, географией, историей. У неё хорошие организаторские способности. Она жизнерадостная, обаятельная девушка.

{Ученица} всегда придёт на помощь товарищу в трудную минуту, поможет слабому. Её отличает глубокое чувство уважения к людям старшего поколения. Видя, что пожилым соседям тяжело, она сама предлагает помощь. В течение нескольких лет она помогает ФИО. Помощь бывает разной: сбегать за лекарством в аптеку, купить в магазине продукты, помыть или подмести полы в доме, протереть пыль, помочь на приусадебном участке. Учёба занимает много времени, но если подшефные {Ученицы} звонят ей с просьбой, она сразу же примчится на помощь.

{Ученица} активно участвует в организации и реализации социальных проектов «Школа – территория здоровья», «Экология, эстетика – безопасная жизнедеятельность в школе». {Ученица} отличает чувство справедливости, личной ответственности, позитивного жизненного настроя. Она хороший товарищ.

20.11.2015г.

Директор школы: (ФИО)

Кл. руководитель: (Логинова В.И.)


Полный текст материала Характеристика на выпускницу смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Логинова Валентина Ивановна  Публикатор
28.01.2016 0 8636 427

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0