Характеристика студента-практиканта о прохождении преддипломной практики


Характеристика студента-практиканта
4 курса Чайковского индустриального колледжа
Ивановой Ирина Ивановны

Иванова Ирина Ивановна в период с 14 января по 8 февраля 2013 года проходила преддипломную практику в Муниципальном общеобразовательном учреждении … села … во 2 «Б» классе. Обучение данного класса ведется по развивающей системе Л.В. Занкова по новому федеральному государственному образовательному стандарту.

За время прохождения практики студенткой проведено 56 уроков и 5 внеклассных мероприятий, на которых она приобретала навыки учебно-воспитаельной деятельности учителя и классного руководителя.

Практикантка правильно определила пути и методы проведения учебно-воспитательной работы среди учащихся, помогала детям творчески мыслить, сознательно усваивать материал, воспитывала трудолюбие, чувство дружбы и взаимопомощи. На уроках применяла различные формы и методы работы, активизирующие учащихся для восприятия изучаемого материала. На уроках и во внеурочной деятельности активно применяла информационно-коммуникационные технологии, проблемное и дифференцированное обучение. Практически на каждом уроке использовала компьютерные средства обучения: компьютер, интерактивную доску, документ-камеру и индивидуальную систему голосования. Практически на каждый урок Ириной Ивановной были подготовлены демонстрационные презентации (как самостоятельно приготовленные, так и с использованием Инетнета) для лучшего овладения учащимися нового материала, так как в классе большинство учащихся с визуальным каналом восприятия информации. Также на уроках имели место музыкальные динамические физминутки.

Самостоятельно подготовила и провела три классных часа: «Школьный дневник», «Мой ум», «Развиваем память». Конкурс-игру «Инфознайка» и конкурс «Лучший дневник».

Ирина Ивановна помогала классному руководителю не только в проведении уроков и внеклассных мероприятий, но и заполнении электронного классного журнала.

Иванова Ирина Ивановна пользовалась авторитетом среди учащихся.
Оценка за практику «отлично».

11.02.2013г.



Учитель И.И.Иванов

Директор школы Н.Н.Иванова


Полный текст материала Характеристика студента-практиканта о прохождении преддипломной практики смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Лузина Наталья Алексеевна  Екатерина_Пашкова
26.04.2015 0 14851 697

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0