Положительная характеристика студентки-практиканткиа


ФИО проходила преддипломную педагогическую практику в 7 «В» и 6 «Б» классах МБОУ СОШ №4 в качестве учителя английского языка.

За время практики ею было проведено 20 уроков английского языка, 1 классный час, внеклассное мероприятие по языку «Environmental problems».

ИО зарекомендовала себя как ответственный и творческий педагог. Она стремилась к интенсификации учебного процесса, применяла активные методы обучения, наглядность. Применяя на практике полученные в училище знания по педагогике, психологии и методике обучения иностранному языку, ФИО смогла установить контакт с детьми в группе, поддерживала интерес детей к изучению языка, создавала для них ситуации успеха, подбирая посильные задания, и давала возможность проявить себя.

Уроки ФИО отличались методической  и языковой грамотностью, продуманностью; атмосфера их была спокойной, деловой и доброжелательной; цели урока всегда достигались.

В отношениях с коллегами ФИО доброжелательна, выдержанна, всегда готова помочь словом и делом.

Качество проведённых ФИО уроков и мероприятий, самостоятельность и творческий подход к работе в качестве учителя и помощника классного руководителя позволяют оценить её работу на преддипломной практике на «5» (отлично).


Полный текст материала Положительная характеристика студентки-практиканткиа смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Щербатых Анна Ивановна  April-Anna
18.09.2015 0 53169 1892

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК