Характеристика на преподавателя вокального отделения детской школы искусств


Характеристика на преподавателя вокального отделения детской школы искусств



Преподаватель народного пения, образование высшее профессиональное, работает в детской школе искусств преподавателем вокала с 01.09.2013 г.

На протяжении более полутора лет работы во внешнем классе ДШИ показал себя грамотным преподавателем, активно применяющим свои профессиональные знания в работе с обучающимися. Он систематически использует свои умения и навыки для ведения работы в классе эстрадного пения, общего фортепиано, аккордеона, теоретических дисциплин.

За короткий срок создал детский вокальный коллектив «Златоцвет», выступает в роли аккомпаниатора, исполнителя вокальных номеров в тематических концертах и мероприятиях ДК «Кристалл», сельской общеобразовательной школы, детской школы искусств. Обучающиеся преподавателя являются активными участниками этих концертов.

Преподаватель проявил себя организованным, ответственным и исполнительным человеком, обладающим хорошей работоспособностью и умением принимать решения и координировать рабочие ситуации. Проводя внеклассную работу, отдает много терпения и старания для достижения воспитательных целей с учащимися и их родителями, обладает устойчивыми психологическими качествами. Хорошо адаптируется в среде учащихся, родителей, коллег, качественно применяя свои возможности мышления и речи.

При посещении занятий преподавателя администрацией школы искусств было отмечено, что он владеет необходимыми профессиональными знаниями для ведения занятий. Внешний вид, стиль, такт и тон поведения способствуют созданию благоприятного климата на уроках. Речь преподавателя обогащает учебный материал. Умело выстраивается тема урока в воспитывающем ключе. При планировании учебного репертуара учитываются реальные возможности учащихся. Дети, очарованные своим преподавателем, показали высокий уровень подготовки к творческому отчёту.

Преподаватель находится в постоянном творческом поиске. Особенно хочется отметить его преданность делу.



Зам.директора по УВР


Полный текст материала Характеристика на преподавателя вокального отделения детской школы искусств смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Кашкина Ольга Владимировна  Екатерина_Пашкова
27.04.2015 0 29066 825

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0