Характеристика на воспителя


Сообщество взаимопомощи учителейhttp://pedsovet.su/

Разработки уроков, статьи по методике преподавания и обучения, бланки документов, рекомендации для

начинающих учителей

Характеристика на

Ф.И.О.

воспитателя МАДОУ «Детский сад ….»

Ф.И.О., … года рождения, работает воспитателем в МАДОУ «Детский сад …» общеразвивающего вида, города …, с .. года. Образование средне-специальное. Семейное положение – замужем, имеет дочь …. года рождения.

За время работы в МАДОУ «Детский сад ….» Ф.И.О. зарекомендовала себя как квалифицированный специалист, обязательный работник, успешно справляющийся со своими должностными обязанностями, в которые входит осуществление воспитательно-образовательного процесса с учетов возрастных и индивидуальных особенностей воспитанников и организация взаимодействия с родителями (законными представителями) воспитанников для включения их в воспитательно-образовательный процесс и психолого-педагогического просвещения в вопросах воспитания и образования дошкольников. Ф.И.О. дисциплинированный и инициативный педагог, способный взять на себя ответственность при принятии решений по сложным вопросам, находящимся в ее компетенции.

За долгий педагогический путь Ф.И.О. стала мастером своего дела, она имеет высокую научно-теоретическую подготовку, владеет теорией и методикой дошкольного воспитания и обучения. Отличительной педагогической особенностью Ф.И.О. является индивидуально-личностный подход в воспитании подрастающего поколения.

Ф.И.О. пользуется авторитетом среди педагогов МАДОУ и города – на протяжении трех лет Ф.И.О. является экспертом городской аттестационной комиссии, изучает и оценивает деятельность воспитателей города …, аттестующихся на первую категорию.

Ф.И.О. трудолюбива, исполнительна, она обладает высоким уровнем культуры педагогической речи, доброжелательна, корректна и тактична в общении с коллегами, родителями и детьми.

За высокий уровень профессионализма и добросовестный труд Ф.И.О. была отмечена благодарностью …. за успехи в работе (2005 г.), Грамотой отдела образования … (2012 г.) и Почетной грамотой … (2010 г.).







Полный текст материала Характеристика на воспителя смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Бычкова Ирина Михайловна  madam2978
23.03.2015 0 24235 896

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК