Характеристика ученицы-спортсменки


Шпет В. Материал скачан с сайта Pedsovet.su

Характеристика на ученицу 11 «В» класса

Ученица XXX класса пришла в спортивную школу 7-летнем возрасте, учась во 2 классе Название школы, и стала заниматься баскетболом у тренера. И вот уже с 15 лет является спортсменом-инструктором в Название учреждения.

В 2010 году прошла обучение по программе «Пользователь ПК. Microsoft Office» в объеме 210 часов и защитила выпускную работу», 2013 году прошла обучение в муниципальном образовательном бюджетном учреждении межшкольном учебно-производственном комбинате трудового обучения и профессиональной ориентации учащихся Адлерского р-на г. Сочи, где защитила курсовую работу на тему «Туберкулёз», на отлично.

Ученица обладает сама и заряжает других неиссякаемой энергией, юношеским задором, оптимизмом и верой в победу. Именно поэтому она сама и являются победителем и призером спортивных соревнований разного уровня:

  • 2014 год - Кубок Губернатора Краснодарского края по стритболу среди девочек 1998-1999г.г.р. – 1 место зона Краснодарского края;

  • 2014 год 2 место Первенство Краснодарского края по баскетболу среди девушек 1997 г.р. и моложе;

  • 2014 год призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;

  • 2015 год - 8-я Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта баскетбол девушки 9-11 классы 1 место зона края;

  • 2015 год - я Всекубанская спартакиада по игровым видам спорта баскетбол девушки 9-11 классы 1 место полуфинал Краснодарского края;

  • 2015 год золотой значок ГТО.

Не оставляет без внимания и свою сестру, которая, по примеру ученицы, входит в число лучших баскетболисток края. Вместе с сестрой и мамой учителем физической культуры и тренером-преподавателем по баскетболу, они неоднократно принимали участие в городских соревнованиях «Спортивная семья», и каждый раз семья входила в число победителей или призёров.

Кроме того ученица является капитаном сборной команды Краснодарского края по баскетболу среди девушек 1998-99 г. р. Учебно-тренировочные занятия, которые посещает ученица у старшего тренера по баскетболу, помогают ей быть всегда на высоком профессиональном уровне. Требовательность и целеустремленность, которые воспитывает она в себе, помогают ей добиваться высоких спортивных результатов и формировать настоящий олимпийский характер.




Полный текст материала Характеристика ученицы-спортсменки смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Шпет Виктория Викторовна  SHPET
11.08.2015 0 29981 709

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0