Характеристика на учителя английского языка (молодого специалиста)


Учитель  преподавала  в школе в течение трех лет после окончания педагогического колледжа. За время  работы зарекомендовала себя творческой личностью.

Свои уроки она готовила тщательно и применяла инновационные технологии. Ее отличали организованность, вдумчивость, внесение «изюминки» в каждый  урок. Ее уроки характеризовались  коммуникативной направленностью, большим разнообразием приемов и форм работы. Большая часть урока отводилось устной речи учащихся. Основное внимание уделялось работе  над лексическими единицами, созданию ситуативных заданий, что помогало школьникам правильно создать монологическое высказывание на английском языке.

Ее ученики грамотно использовали речевые образцы, грамматические формы. Охотно работали  над диалогической речью. Обстановка урока всегда была доброжелательная. На уроке в процесс обучения были включены все учащиеся группы английского языка. Равнодушных на  ее уроках не было. Веселая, жизнерадостная  учительница пользовалась уважением у учащихся.

Учитывая склонности и интересы ребят, она проводила и внеклассные мероприятия и сама принимала в них активное участие. Естественно, что у нее как у молодого специалиста не было еще достаточного педагогического опыта, но верится, что с годами к ней придет все, поэтому и благородно ее стремление  стать  хорошим учителем и в дальнейшем поступить в педагогический институт. Она будет настоящим учителем, а в будущем и победителем конкурса «Учитель года».

Пользовалась  уважением среди педагогов и любовью учащихся. 


Полный текст материала Характеристика на учителя английского языка (молодого специалиста) смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Бычина Ирина Павловна  БычинаИП
29.08.2015 0 34404 2229

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК