Интерактивное пособие-тренажер по английскому языку "Проверь грамматику" ("Check Your Grammar")

Интерактивное пособие-тренажер по английскому языку "Проверь грамматику" ("Check Your Grammar")

Интерактивное пособие-тренажер по всем временам английского глагола активного залога. Представляет собой постепенное изучение (или закрепление. Это зависит от цели использования пособия) времен английского глагола.

Упражнения разделены на группы: настоящие, прошедшие и будущие времена. Каждая группа времен имеет отдельные задания на времена: простые, длительные, совершенные и совершенно-длительные.

Кроме того, в каждой группе времен (настоящие, прошедшие и будущие) есть задание на смешанные времена. Данная разработка является не только пособием-тренажером по временам английского глагола, но и основой (шаблоном), в которую можно добавлять любые другие темы, которые предполагают выполнение работы заполнением пропусков, а также проверку знаний в тестовой форме (задание на смешанные времена).

Данная разработка создана в помощь учителям иностранного языка и ученикам. данная презентация позволяет отрабатывать знания временных форм английского глагола и на уроке, и при подготовке дома самостоятельно, т.к., пользуясь этим пособием, ученики могут самостоятельно проверить свои ответы.


Полный текст материала Интерактивное пособие-тренажер по английскому языку "Проверь грамматику" ("Check Your Grammar") смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Орнаф Елена Васильевна  ornafelena
29.04.2015 3 10715 2630

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК