25.01.2018 3

Распространяется ли категория педагога дополнительного образования на педагога-организатора?

Распространяется ли категория педагога дополнительного образования на педагога-организатора?

Ответы
avatar
Поддерживаю комментарйи0Не согласен с высказыванием
3 olegahiles2016 • 04:05, 08.08.2018
Вроде бы как да!
avatar
Поддерживаю комментарйи0Не согласен с высказыванием
2 stephan838 • 15:36, 16.04.2018
В соответствии с пунктом 32 Порядка аттестации педагогических работников устанавливается соответствие уровня квалификации педагогического работника требованиям, предъявляемым к квалификационным категориям по определенной должности, которая конкретно указывается в решении аттестационной комиссии. По этой же должности в соответствии с пунктом 14 Порядка аттестации педагогических работников распорядительным актом федерального органа исполнительной власти, органа исполнительной власти субъекта РФ, осуществляющего управление в сфере образования, устанавливается и квалификационная категория.

Установленная квалификационная категория учитывается при работе в данной должности в образовательных учреждениях независимо от их типов или видов.
avatar
1 Natali-53 • 14:56, 17.02.2018
Нет. Это две разные должности.
Ответить
avatar