14.01.2017 5

Может ли администрация школы отказать родителям учащегося в ознакомлении с рабочей программой и кал...

Может ли администрация школы отказать родителям учащегося в ознакомлении с рабочей программой и календарно-тематическим планированием учителя по предмету?

Ответы
avatar
5 Ileo • 19:08, 18.01.2018
https://goo.gl/hUnDa4
3.4. Подраздел Образование.
Про КТП на сайте нет ничего.
avatar
3 Ihar • 14:25, 18.01.2018
Администрация, конечно, может отказать в ознакомлении родителя с рабочей программой. Правда, она (администрация) не имеет право это делать.
avatar
2 ss7875 • 02:26, 18.01.2018
У нас тоже всё есть на сайте школы!
avatar
Поддерживаю комментарйи2Не согласен с высказыванием
1 ArchAL • 07:16, 17.01.2017
Родитель имеет полное право ознакомиться с образовательной программой школы, включая тематическое планирование. Это прописано в законе об образовании ст. 44
И насколько я помню аннотация к рабочей программе и календарно-тематическое планирование должны быть в обязательном порядке выставлены на сайте школе в разделе "Сведения об ОУ"
avatar
4 Ihar • 14:26, 18.01.2018
Да, всё верно. Вы правы.
Ответить
avatar