• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей математики, физики и астрономии » Помогите найти пособие!!!
Помогите найти пособие!!!
тропиканаДата: Четверг, 11.07.2019, 17:47 | Сообщение # 1
тропикана

Маргарита
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня. Занимаюсь с ребенком у которого учитель практикует на уроках циклы заданий ( в 6 классе и в 7 тоже самое) на 10 мин. По 5 заданий в каждом цикле. Также есть дополнительные задания на "5" и на " зеленый плюс". Из раза в раз задания меняются , но часть из них остается из предыдущего цикла. Циклы распечатаны из какого-то сборника. Сама я перерыла весь интернет не могу найти ни автора ни в ключе искать. Может кто-то сталкивался в своей практике с таким видом работы на уроке и знает что мне надо. Помогите определить ,что за пособие
11.07.2019

Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей математики, физики и астрономии » Помогите найти пособие!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить