Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей математики, физики и астрономии » Посоветуйте учебники по математике для 7-11 класса. (Лучшие в своём роде.)
Посоветуйте учебники по математике для 7-11 класса.
Павел357Дата: Понедельник, 02.01.2012, 02:58 | Сообщение # 1

Павел Прокопенко
Ранг: Дошколенок (?)
Беларусь
Minsk

Награды: 0
Статус: Offline
Готовлюсь к ЦТ (белоруский аналог ЕГЭ), с математикой плохо. Посоветуйте пожалуйста те учебники которые выделяются среди остальных более профессиональной подачей материала и т. п. Если будет ссылка, буду вдвойне благодарен.

Добавлено (02.01.2012, 02:58)
---------------------------------------------
Nobody? У вас мёртвый форум чтоли?

Спасибо
КуркумаДата: Пятница, 06.01.2012, 15:05 | Сообщение # 2

Марина Петровичева
Российская Федерация
Москва

Я советую комплект учебников, созданный коллективом авторов под руководством А. Г. Мордковича, он состоит из теоретической части, в которой рассматриваются примеры решений заданий, и задачника.
Спасибо
помощницаДата: Четверг, 19.01.2012, 19:07 | Сообщение # 3

Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Ростов-на-Дону

Должность: математика
Награды: 1
Я тоже считаю, что учебники А. Г. Мордковича - лучшие на сегодняшний день. Материал изложен подробно, доступно и обстоятельно, в каждом параграфе приведены примеры решения упражнений. Задачи сформулированы так же, как в тестах ЕГЭ. Задания разных уровней. Материал можно посмотреть на сайте http://www.ziimag.narod.ru/
Спасибо
ЛибертиДата: Пятница, 20.04.2012, 23:26 | Сообщение # 4

Анатолий Либерман
Российская Федерация
Москва

Вообще полезна будет тематическая подборка именно к вашему тесту. Тематическую подборку к ЕГЭ можете бесплатно скачать и выбрать на сайте: http://freematerials.ru/
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей математики, физики и астрономии » Посоветуйте учебники по математике для 7-11 класса. (Лучшие в своём роде.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить