Страница 1 из 11
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей математики, физики и астрономии » Откуда взят текст? (Прошу помощи, кто знает откуда взят текст в этом "реферате"?)
Откуда взят текст?
IrRadhaДата: Среда, 04.01.2012, 14:19 | Сообщение # 1

Iryna Zuk
Ранг: Магистр (?)
Украина
Киев

Должность: Физика
Награды: 9
Статус: Offline
Пожалуйста, отпишитесь кто знает откуда взят этот тестк (из какого источника)
http://myrefs.org.ua/index.php?view=article&id=639
Типи уроків з фізики та їх структура

Там есть ссылки на другие параграфы этого источника, но что то за книга или брошюра?
Спасибо
alsergastДата: Среда, 04.01.2012, 14:32 | Сообщение # 2

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Аркадак

Награды: 56
Попробуйте поискать с помощью Etxt Antiplagiat - если есть источник в инете, она его найдёт.
Спасибо
IrRadhaДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:14 | Сообщение # 3

Iryna Zuk
Ранг: Магистр (?)
Украина
Киев

Должность: Физика
Награды: 9
alsergast,
благодарю.
проверила и нашла только один источник (сайт откуда я и взяла этот текст), да и по самому тексту видно - что это был отсканированный и потом не очень качественно распознанный текст.

а вот программа, спасибо, уменшит время по проверки подлинности рефератов
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей математики, физики и астрономии » Откуда взят текст? (Прошу помощи, кто знает откуда взят текст в этом "реферате"?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить