Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » Основы миропорядка, мироздания. (Природа, материя, Вселенная, физика, космология)
Основы миропорядка, мироздания.
ПрактикДата: Вторник, 15.04.2014, 22:26 | Сообщение # 181
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата yusrob ()
А почему, вам Слабо придумать, уважаемый Практик-экспериментатор?

Не знаю... Я ведь не придумывальщик.... Любой приличный эксперимент - та ещё задачка. Это месяцы и годы кропотливой и тяжкой работы, если не знали. Равно, как и теоретические исследования. Эта затрата сил и времени жизни, между прочим.
Вы не пробовали подойти к строителю и предложить ему построить ему лесенку до Луны? Чтобы не гонять корабли в космос и сэкономить бюджет?
И не пробуйте... smile
Всяк должен отвечать за свои деяния. Придумали теорию - доводите её до понимания мировым сообществом лично. За счёт своих сил, средств, времени. Или оставайтесь непризнанным гением. Тоже неплохо.
Цитата yusrob ()
Открытое письмо Практику

smile Позабавили. Жируют, гады, за народные денежки... Сколько гениев задушили на корню... angry
yusrob, у нас нарождается масса "гениев" ежемесячно. Если хотя бы десятую часть гениев направить к Вам за ответом на их открытия, Вы бы написали письмо в Госдуму. С просьбой отменить мораторий на смертную казнь и принять Закон о таковой для "гениев". biggrin
А учёные, ничего, терпят...
Разумеется, в научной среде - всё как в жизни. И дрязги, и кражи идей, и подсиживание, и драчка за бюджет - всё случается. Но реальные результаты - не оспариваются. И не потому, что все сплошь с крыльями, а потому, что так устроена естественная наука. Если я сегодня из корыстных побуждений "затопчу гения" с реальными результатами, то завтра я окажусь на самых задворках науки со всеми вытекающими.

P.S. За многие годы я слышал массу идей, озарений и открытий от профанов, в т.ч. и похожих на истину. Ни одно из них не оказалось хоть чуть-чуть состоятельным. Отсюда, видимо, и скепсис. Не повезло, видать... smile
15.04.2014
Александр_ИгрицкийДата: Вторник, 15.04.2014, 23:02 | Сообщение # 182
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Практик, Сергей!
Если откровенно, то я основательно устал от этой нескончаемой переписки....
Может быть, прекратим?
15.04.2014
miflinДата: Среда, 16.04.2014, 00:58 | Сообщение # 183
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Цитата Александр_Игрицкий ()
Если откровенно, то я основательно устал от этой нескончаемой переписки....

Кто же вас неволит? cool
16.04.2014
yusrobДата: Среда, 16.04.2014, 01:35 | Сообщение # 184
yusrob

Роберт Юсупов
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
116
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро!

Цитата Практик ()
P.S. За многие годы я слышал массу идей, озарений и открытий от профанов, в т.ч. и похожих на истину. Ни одно из них не оказалось хоть чуть-чуть состоятельным. Отсюда, видимо, и скепсис. Не повезло, видать


Уважаемый Практик, Сергей!

Не отчаивайтесь!
Все еще впереди!

Цитата Александр_Игрицкий ()
Если откровенно, то я основательно устал от этой нескончаемой переписки....


И вас, Уважаемый Александр, прошу не отчаиваться!
Ведь вы же "закалены Владивостоком!"

Насчет бога. Он у меня в свидетелях будет (насчет дровишек в костер подбросить)!

Кроме того религия, - это иллюзия № 2 человечества.

Насчет мании величия. Совсем нет, здесь я совершенно спокоен. Нет этого.
Но здесь не от "закалки Владивостоком".

Не тот возраст!
И не то самовоспитание!

Только не надо, извиняюсь за выражение, всякую хрень нести про костры и запахи!

У меня вопрос. Практику, Провинциалу, Всем.

Если все элементарные частицы (протон, нейтрон, электрон и др) имеют форму 4-кубика, то
какой поставить нужно эксперимент, чтобы убедиться в этом?

Ведь чем меньше масса ЭЧ, тем больше ребро 4-кубика:

m*l= (1.21034 +44)^-1

Для фотона это будет
где-то порядка 10^-9 метра, а для нейтрино еще больше.

А если не 4-кубик, а 3-тетраэдр?
Это так на всякий случай. YRA-теория: Все ЭЧ материальные 4-кубики!

С уважением.

Юсупов Роберт, свободный исследователь.

Добавлено (16.04.2014, 01:35)
---------------------------------------------
Уважаемый Сергей!

Цитата Практик ()
что так устроена естественная наука.


Здесь вы не правы!

Сама по себе наука не существует!
И не устраивает себя!

Все зависит от людей.

А не от бога, как некоторые говорят.

С уважением.

Юсупов Роберт.
16.04.2014
miflinДата: Среда, 16.04.2014, 02:03 | Сообщение # 185
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Модераторы форума, K@tti, lyumer!
Не пора ли этому выжившему из ума седовласому сорванцу сделать а-на-на? smile
Идиотизм темы зашкаливает.
16.04.2014
Александр_ИгрицкийДата: Среда, 16.04.2014, 09:34 | Сообщение # 186
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата miflin ()
Идиотизм темы зашкаливает.

Именно этот факт и удерживает меня в теме!
Не хочется уходить из кунсткамеры....
yusrob,
Цитата yusrob ()
И не то самовоспитание!

Самовоспитание во многом сродни самообладанию. Если вдуматься, какая-то аномалия...
Цитата yusrob ()
Только не надо, извиняюсь за выражение, всякую хрень нести про костры и запахи!

За это выражение просить прощения не стоит. Хрень - это по-нашему!
А за всё остальное следовало бы.
16.04.2014
miflinДата: Среда, 16.04.2014, 10:44 | Сообщение # 187
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Цитата Александр_Игрицкий ()
Именно этот факт и удерживает меня в теме!
Не хочется уходить из кунсткамеры....

Тогда не жалуйтесь! smile
Цитата Александр_Игрицкий ()
я основательно устал от этой нескончаемой переписки....
16.04.2014
Александр_ИгрицкийДата: Среда, 16.04.2014, 10:54 | Сообщение # 188
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата miflin ()
Тогда не жалуйтесь!

Не могу обещать - нытьё в крови!
По поводу и без повода.
Тем более, что в беседе с Робертом чувствую внутренне близкое мне состояние.
У меня с ним одни сдвиги...
P.S.
А потом сами посудите, кого лучше блокировать - безобидного Юсупова с числом сообщений около 100 или другого юсупова с наболтанными шестью тысячами??
16.04.2014


Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Среда, 16.04.2014, 10:59
miflinДата: Среда, 16.04.2014, 11:25 | Сообщение # 189
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Цитата Александр_Игрицкий ()
А потом сами посудите, кого лучше блокировать

Мне остается только повториться:
Цитата miflin ()
Если бы я был модератором, я бы эту тему удалил (как абсолютно бесполезную),
а автора забанил (чтобы исчез повод устраивать сомнительную процедуру хихиканья над [censored]).
16.04.2014
Александр_ИгрицкийДата: Среда, 16.04.2014, 13:51 | Сообщение # 190
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата miflin ()
Мне остается только повториться:

Цитата miflin ()
Если бы я был модератором, я бы эту тему удалил (как абсолютно бесполезную),
а автора забанил (чтобы исчез повод устраивать сомнительную процедуру хихиканья над ....

На мой взгляд, тоже искривленный аномальным сознанием, тема очень достойная.
Вы только вчитайтесь!
Основы миропорядка, мироздания. (Природа, материя, Вселенная, физика, космология)
Во что она превратилась с легкой руки некоторых несознательных авторов - это совсем другое дело.
Вот авторов, несомненно, забанить стоит.
Поэтому....
повторяйте, повторяйте, повторяйте....
16.04.2014


Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Среда, 16.04.2014, 13:52
ПрактикДата: Среда, 16.04.2014, 21:14 | Сообщение # 191
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Александр_Игрицкий ()
Практик, Сергей!
Если откровенно, то я основательно устал от этой нескончаемой переписки....
Может быть, прекратим?

Да я привычный... smile Попутно учусь отвечать корректно и точно на самые э-э-э... неожиданные вопросы. smile
Цитата yusrob ()
Если все элементарные частицы (протон, нейтрон, электрон и др) имеют форму 4-кубика, то
какой поставить нужно эксперимент, чтобы убедиться в этом?

Понятия не имею. Для меня этот вопрос звучит примерно так: "Какой нужно поставить эксперимент, чтобы убедиться, что Луна - не из чугуна?"
Вы, как Автор новой теории, гораздо глубже в теме. Могу лишь предложить общие принципы эксперимента.
1. Для начала следует найти физическое явление (а лучше - несколько), которое существенно зависит от того, является частица кубиком, или не является. Это должен знать Автор, и никто иной.
2. Затем определиться с методикой измерений. Иначе волчья стая оппонентов объяснит Ваши результаты не кубиками, а колебаниями напряжения в сети. И загрызёт.
3. Много чего ещё. Тернист путь первопроходца, да... smile
Но самое главное - первый пункт.
16.04.2014
Александр_ИгрицкийДата: Среда, 16.04.2014, 21:59 | Сообщение # 192
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата Практик ()
Попутно учусь отвечать корректно и точно на самые э-э-э... неожиданные вопросы.

Очень правильно!
Возьму с Вас пример.
А то я съехал на какой-то неприличный тон!
P.S.
Объяснить можно всё.
Но не всем.
Объяснять кому-то ясность - это значит затемнять её до уровня темноты спрашивающего.
16.04.2014


Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Четверг, 17.04.2014, 01:04
yusrobДата: Четверг, 17.04.2014, 03:53 | Сообщение # 193
yusrob

Роберт Юсупов
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
116
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро Всем!

Уважаемые форумчане.
Уважаемые дамы и господа.

Несколько статей в цикле “YRA-теория» были предложены вашему вниманию в течение последних нескольких месяцев. Отдаю себе отчет, что возможно изложение тяжеловесно для восприятия и не совсем безупречно, не во всем соответствует научному стилю.

Статьи свежие, новоиспеченные, необтесанные, непричесанные, «не апробированные научной общественностью» (слова из письма-отказа УФН), только что из-под-пера. Пусть это вас не обескураживает и не дезорганизует. «Не боги горшки обжигают!».

Основные идеи теории остаются по большому счету неизменными. Хотелось бы заострить и организовать ваше внимание на следующих моментах, которые бы упростили понимание изложенных идей.

1. Материя основа Природы, мироздания. Это позиция материалистов безусловна принята YRA-теорией.

2. Материя организована в крупицы материи в 4 кубики. Материальные (от слова материя) 4 кубики во Вселенной представляют собой элементарные частицы. В каждом 4 кубике содержится одно и то же количество материи. Это количество (для Вселенной) равно обратной величине числового значения космологической постоянной.

Авторская космологическая постоянная ничего общего не имеет с космологической постоянной А. Эйнштейна.

Числовое значение космологической постоянной и ее обратной величины равны соответственно 1.21034*10^44 и 8.26215*10^(-45).
Длина ребра 4 кубика является комптоновским радиусом ЭЧ.

Линейная плотность материи этого же 4 кубика является массой покоя ЭЧ.

Объемная плотность материи планковского элементарного 4 кубика (планковской элементарной частицы), - это планковская плотность материи.

3. Вселенная по большому счету представляет собой тандем «Сингулярность-Вселенная». Материя поступает во Вселенную из сингулярности.

В сингулярности материя, также собранная в 4 кубики, находится в статическом состоянии.

Поступившая во Вселенную материя становится динамической.

Возможно, в сингулярности 4 кубик материи находится в первородном состоянии.

Поступивший во Вселенную 4 кубик, подвергается «инвертированию». Он как бы «выворачивается наизнанку».

Это находит свое отражение в том, что количество материи, в 4 кубике в сингулярности численно равно величине космологической постоянной.

А в поступившем во Вселенную, 4 кубике количество материи численно равно обратной величине космологической постоянной.

Тандем «Сингулярность-Вселенная», как представляется автору представляет собой материальную структуру, двухуровневый дискретно-точечный 4 кубик.

Количество «4 точек» численно равно космологической постоянной.

«4 точка» первого уровня соответствует альфа-секунде.

Каждая «4 точка» первого уровня является в свою очередь 4 кубиком второго уровня вложенности.

Этот 4 кубик состоит в свою очередь из 1.21034*10^44 своих «4 точек», которые соответствуют одному такту пульсации Природы и Вселенной.

Эти «4 точки» второго уровня вложенности являются материальными крупицами материи, тоже 4 кубиками. Именно они поступают во Вселенную в виде планковской элементарной частицы (ПЭЧ).

4. Уточнение к высказанному ранее, в статьях. Конечно время и длина это не прямое проявление материи.

Время (элементарное время) – это величина обратная частоте процесса (космологическому «бульканью» плоти Вселенной).

Длина (элементарная длина), - это длина ребра материального (от слова материя) 4 кубика ПЭЧ.

Масса (элементарная масса), - это линейная плотность материи, для 4 кубика ПЭЧ.

Лучше осмысливать предложенные идеи в следующем порядке, после предыдущих вышеизложенных замечаний и уточнений:

1. Материя. Природа материальна. (здесь я повторяюсь, но это необходимо).

2. Статья о времени. (Время. Иллюзия. Частота. Космологическая частота). Необходимо себе уяснить понятие время и что за ним (или перед ним!) стоит.

3. Необходимо исходить из презумпции дискретности Природы (и ее естественных единиц) на планковском уровне.

4. Не вдаваясь в подробности (они в соответствующей статье) следует помнить и отдавать себе отчет, что для любой системы единиц (СЕ) следующая величина, как «инвариант природы», приводит к значению уникальной космологической постоянной:

I^(-1)∙G^(-1)∙c^4,

где I – планковский импульс, G - гравитационная постоянная, c - скорость света в вакууме для данной СЕ.

Краткие выкладки такие:

I^(-1)*G^(-1)*c^4=t/(m*l)*(m*t^2)/l^3 =l^4/t^4 =1/t=U_C=1.21034*10^44.

Полное изложение доводов и мыслей дано в статье о единицах измерения.
Выложу попозже.

Цитата Практик ()
Иначе волчья стая оппонентов объяснит Ваши результаты не кубиками, а колебаниями напряжения в сети. И загрызёт


Спасибо за предупреждение.
Уже грызут и хрустят!

Но пусть не радуются раньше времени!
Еще не вечер!

С уважением.
Юсупов Роберт.
17.04.2014
Загруженные файлы: Uv02Forum.docx (21.0 Kb)


Сообщение отредактировал yusrob - Четверг, 17.04.2014, 03:55
Александр_ИгрицкийДата: Четверг, 17.04.2014, 10:23 | Сообщение # 194
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
yusrob, как у Вас там с погодой, Роберт?
17.04.2014
yusrobДата: Четверг, 17.04.2014, 11:19 | Сообщение # 195
yusrob

Роберт Юсупов
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
116
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день всем!

Уважаемые дамы и господа!

"Над всем Приморьем безоблачное небо".

Уважаемый Александр, задает всегда очень серьезные вопросы.

Но это и хорошо.

Был, правда давно, вопрос о том, что в разных системах единиц получается своя космологическая постоянная. Например в СГС получается 1.21034 + 49!

Трудный для меня был вопрос, честно говоря.
Не находилось решения!

Трудный орешек.

Несколько раз приходилось возвращаться к нему.

В последнее время взялся за него основательно.

Напряг мозги, подумал. И кажется нашел решение.

Выношу его на ваш суд.

Читайте очередную статью.

Краткое повествование.

В настоящей статье автор рассматривает и исследует вопрос о природной, натуральной системе единиц.

Мы постоянно в своей жизни сталкиваемся с единицами различных величин. Продукты мы считаем в граммах, килограммах, литрах. Хозяйственные товары мы считаем в метрах.

Для измерения количества электричества в науке, в физике используется единица кулон.

Мы не задумываемся об этих единицах и их смысле в нашей повседневности.

А как обстоит дело в природе? Как в ней налажен учет и контроль? В каких единицах природа отсчитывает свои сущности и ведет учет в своих «закромах»?

Пока ясно одно, что ни в килограммах, ни в метрах, ни в кулонах, ни в секундах.

Разумно предположить, что природа «использует» свои собственные единицы для таких сущностей, как масса, электрический заряд, длина, время.

Мы считаем все эти сущности не зависимыми друг от друга. Считает ли также природа?

Или она по другому «смотрит» на мир.

Если у природы есть свои собственные единицы для указанных выше сущностей, то они должны выражаться через наши единицы (например, SI) с помощью некоторых коэффициентов перехода.

Такие фундаментальные физические величины, как скорость света в вакууме, гравитационная постоянная Ньютона, легко определяются и выражаются через эти коэффициенты и кроме того у нас есть их экспериментальные значения.

Еще одна физическая величина планковский импульс, как произведение массы на длину, деленное на время, также выражается через эти коэффициенты, но у нас нет ее экспериментального значения.

В результате мы имеем три равенства, содержащие 4 неизвестные величины, три коэффициента перехода и планковский импульс.

Заряда мы пока не касаемся. Как быть, как найти коэффициенты, чтобы по ним определить природную, естественную систему единиц?

Понятно, что если природа оперирует элементарными единицами, то все эти три указанные выше физические единицы в природной, естественной системе единиц имеют числовое значение 1.

Импульс также равен 1. Но что это может означать. Запишем символическую формулу для импульса:

I=(m*l)/t=1 или m*l=t.

Все переменные в этой формуле обозначают природные, естественные единицы соответствующих величин.

Но вторая формула также показывает, что единицы массы, длины и времени не являются независимыми величинами. Они связаны указанной зависимостью. Так устроена природа.

Наши единицы, например SI, должны отражать эту природную закономерность. Это называется быть согласованными с природой.

Но мы не знаем, чему реально равен импульс в SI.

Но для согласования с природой мы можем предположить, что импульс равен 1.

Тогда наша система трех равенств, содержащих три неизвестных коэффициента, может быть разрешена.

Таким образом, мы можем найти коэффициенты перехода от SI к природной, естественной системе единиц, состоящей из трех единиц, массы, длины и времени.

Что касается времени, то здесь требуются некоторые пояснения. Времени как такового в природе нет.

Есть только ритмический процесс пульсации плоти Вселенной.

Плоть Вселенной состоит из элементарных частиц, являющихся в своей основе материальными 4-кубиками, с различной длиной ребра куба и одним и тем же количеством материи.

Процесс пульсации ("бульканьяЭ) идет с космологической частотой 1.21034*10^44. Эта величина есть космологическая постоянная.

1.21034*10^44 пульсаций составляют единицу природного времени, альфу-секунду.

Не вдаваясь в подробности, отметим, что альфа-секунда более крупная единица времени (равная 1.21034*10^44 пульсаций), чем единица элементарного времени ( равная длительности 1 пульсации) из списка природных, натуральных единиц.

С нашей единицей времени секундой природная единица времени альфа-секунда (ас) связана через коэффициент, который есть постоянная тонкой структуры α:

1 ас=α с≈7.297*10^(-3) с или 1 с=α^(-1) ас≈137 ас.

Найдя числовое значение единицы времени, выраженное в секундах, мы должны понимать, что на самом деле это имеет отношение к природной единице времени, альфе-секунде, а не к секунде.

Обратная величина этого времени будет космологической частотой, показывающей количество пульсаций соответствующих альфа-секунде (а не секунде).

Чтобы найти количество пульсаций, соответствующих 1 секунде надо рассмотреть еще одну экспериментально установленную величину элементарный заряд или заряд электрона.

Не вдаваясь в детали, можно сказать, что предположение о равенстве элементарной планковской и элементарной кулоновской сил на планковском масштабе и его анализ, позволил прийти к выводу о сути постоянной тонкой структуры, как коэффициента перехода от нашей искусственной единицы времени, секунды к природной единице времени, альфа-секунде и вычислить последнюю.

Дальнейшее развитие этой темы логически приводит к единой мере «всего и вся» в природе к уникальной единице природы мерило. Это количество материи, содержащейся в крупице материи.

Всего наилучшего
Приятного чтения

С уважением.

Юсупов Роберт.

Добавлено (17.04.2014, 11:19)
---------------------------------------------
Вы писали:

Цитата Практик ()
Это должен знать Автор, и никто иной.


Почему только автор?

Пусть все знают!

Разве это плохо?

С уважением.

Юсупов Роберт.
17.04.2014
Загруженные файлы: Bas6Unit.docx (118.0 Kb)
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Остальное » Основы миропорядка, мироздания. (Природа, материя, Вселенная, физика, космология)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить