Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей математики, физики и астрономии » Задачи по физике. (Как вы решите данные задачи?)
Задачи по физике.
miflinДата: Понедельник, 28.03.2016, 22:14 | Сообщение # 76

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Украина
Зугрэс

Награды: 83
Статус: Offline
Цитата Ralph124s41 ()
Там

Вы хоть бы ссылки-цитаты приводили. Мне что - бегать по страницам и искать это самое "там"? smile
Но я подозреваю, что речь идет об обработке цветной негативной пленки по технологии обработки
цветной обращаемой. "Там" вся соль в засветке, во время которой формируется позитивное изображение.
Цветопередача, правда, несколько хуже... Я это делал вынуждено, т.к. некоторое время цветная обращаемая
отсутствовала в магазинах.
Спасибо
Ralph124s41Дата: Вторник, 03.05.2016, 11:54 | Сообщение # 77

Виталий Ракшенко
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Балашов

Награды: 0
Весело тут у вас. Зад.12. А вы слышали про законы сообщающихся сосудов и Паскаля? Некорректная постановка задачи.
Спасибо
miflinДата: Вторник, 03.05.2016, 16:44 | Сообщение # 78

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Украина
Зугрэс

Награды: 83
Ralph124s41, ичодальше?
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей математики, физики и астрономии » Задачи по физике. (Как вы решите данные задачи?)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить