Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » Каталог файлов. Категории, разделы, изображения (Вопрос от новичка)
Каталог файлов. Категории, разделы, изображения
VlaДата: Суббота, 06.03.2010, 14:05 | Сообщение # 106
Vla

Вадим Строк
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
14
Награды: 0
Статус: Offline
K@tti у меня к вам вопрос!!
как сделать страницу такую же как и главную..
и 2 вопрос!!!!!!!!!
как сделать страницу скрытой (не удалёной)...

Добавлено (06.03.2010, 14:05)
---------------------------------------------
как можно отредактировать меню сайта?? только не через конструктор (а то я поставил вначале свой дизайн, а потом уже готовый а категории остались, мне нужно их удалить)
Вот на этом сайте раздел форумные игры

06.03.2010
{BaRt}Дата: Среда, 10.03.2010, 01:02 | Сообщение # 107
{BaRt}

Даня Сабо
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
7
Награды: 1
Статус: Offline
как зделать ищо одно меню??
10.03.2010
kinomanДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:55 | Сообщение # 108
kinoman

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Для меню сайта хочу сделать три раздела сериалы, фильмы, клипы с своими категориями. Пока создал раздел фильмы и клипы, где фильмы переименованый каталог файлов. Проблема в том, что раздел клипы теперь вместе с фильмами в категории раздела, если нажать в меню на фильмы . Если же, в меню сайта нажать на клипы то организовано все в порядке. Помогите создать нормальное меню, с разделами и категориями, избежав этой кучи малы smile Мой сайт _http://kinomanserials.ucoz.ru/
15.03.2010
HellionДата: Вторник, 16.03.2010, 12:09 | Сообщение # 109
Hellion

Николай Куликов
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос никак не могу решить!!! помогите пожалуйста=)

Суть вопроса в том что в новости сайта добавляю фильмы в блоке есть выбор категории но каждому фильму привязать получается только одну категорию sad . Хотя на других подобных порталах я видел что одному фильму можно привязать не одну и не две категории, подскажите как это сделать!!!!

Заранее огромное спасибо wink

16.03.2010
VlaДата: Среда, 24.03.2010, 14:35 | Сообщение # 110
Vla

Вадим Строк
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
14
Награды: 0
Статус: Offline
K@tti я хочу на странице с файлам разместить снопку спасибо..
Но только так что бы когда я на её нажимаю то вылазит платная рекламма (код на эту рекламу есть)!!!
Как мне это сделать?????

Добавлено (24.03.2010, 14:35)
---------------------------------------------
K@tti у меня к вам вопрос:
Я закинул игру на файлообменик, у меня получилось 3 части.
А как теперь сделать на сайте эти 3 части скачивания..
Так что-бы было Path 1, Path 2, Path 3

24.03.2010
DementorДата: Пятница, 26.03.2010, 22:19 | Сообщение # 111
Dementor

Валерий
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
48
Награды: 0
Статус: Offline
Vla, ссылками...

3 ссылки

Полазий по сайтам, везде просто в описании стоит кнопка скачки например

Quote (Vla)
K@tti я хочу на странице с файлам разместить снопку спасибо.. Но только так что бы когда я на её нажимаю то вылазит платная рекламма (код на эту рекламу есть)!!!

скрипты ищи
26.03.2010
StarlifeДата: Суббота, 10.04.2010, 07:57 | Сообщение # 112
Starlife

sasha zotov
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые господа у меня такая проблема возникла,сегодня создал свой первый сайт,я еще новичок в этом деле,проблема в том что у меня не получается добавить файл в каталог файлов,вот ход моих действий,подскажите пожалуйста что я делаю неправильно:
захожу в панель управления сайтом-каталог файлов-добавить материал-вышел на сам сайт-выбрал категорию-краткое и полное описание,добавил картинку,здесь мне все понятно-а дальше,файл-архив(max. 15000Kb),а мой файл весит 73.01 Mb,как это решить?-дальше,ссылка для скачивания архива с другого сервера,ввел ссылку( http://depositfiles.com/ru/files/nusc3oztk),в файл архив просто картинку вставил(так как мой файл весит больше чем можно добавить в файл-архив)-нажал кнопку добавить,пишет что материал добавлен успешно-далее перехожу на страницу с новым материалом,вместо страницы-невозможно найти ресурс.
Помогите пожалуйста разобраться,очень надеюсь на вашу помощь.Спасибо.
10.04.2010
Admin2009Дата: Четверг, 15.04.2010, 17:58 | Сообщение # 113
Admin2009

Admin Artur
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем. Мозет кто знаяет как зделац оделны Каталог файлов,
15.04.2010
nik-tutДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:49 | Сообщение # 114
nik-tut

nik
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
6
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!Я новичок в создании сайтов и у меня возник вопрос.
Как сделать так что бы на главной странице отображались добавленные файлы из католога файлов.Знаю этот вопрос поднимался на вашем форуме,но напишите подробней.Что значит через конформер это я и хотел бы узнать..

Добавлено (26.04.2010, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Admin2009)
Привет всем. Мозет кто знаяет как зделац оделны Каталог файлов,

Распиши по подробней вопрос не очень ясен.

Добавлено (26.04.2010, 22:49)
---------------------------------------------

Quote ({BaRt})
как зделать ищо одно меню??

Что-то не понятно.Распиши.И может поможем..
26.04.2010
sKy9324Дата: Вторник, 27.04.2010, 19:25 | Сообщение # 115
sKy9324

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Допустим,что каталог файлов используется для одного пункта меню(1),как сделать так,что бы для другого пункта меню(2) каталог файлов был пустой,но при этом он остался таким же для пункта меню(1) ?

Добавлено (27.04.2010, 19:25)
---------------------------------------------
Прочитал и увидел,что мой вопрос уже возникал,но ответа на него не было)
Вот вопрос - "Как сделать отдельный каталог файлов?"

27.04.2010
nik-tutДата: Среда, 28.04.2010, 19:32 | Сообщение # 116
nik-tut

nik
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Допустим,что каталог файлов используется для одного пункта меню(1),как сделать так,что бы для другого пункта меню(2) каталог файлов был пустой,но при этом он остался таким же для пункта меню(1) ?

Не пробовал пользоваться категориями и разделами?Если я тебя понял то ты хочешь сделать, как на этом сайте ?Видишь когда ты заходишь например в раздел софт->весь софт то там файлы.Но когда заходишь в раздел на сайте музыка->тектоник например то он пустой.
28.04.2010
XxXДата: Пятница, 30.04.2010, 02:34 | Сообщение # 117
XxX

Группа: Гости
Подскажите пожалуйста:
1) как сделать чтоб на главной странице был топ скаченных файлов из каталога файлов или новые закаченные файлы с картинками (как можно подробнее).
2) и как сделать вот такой каталог моделей с изображениями оружия как тут http://css-mania.info/load/16

мой сайт http://www.cssgamemania.ucoz.ru/
Спасибо!

30.04.2010
NFLcДата: Пятница, 30.04.2010, 12:16 | Сообщение # 118
NFLc

Сергей
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: :)
Сообщений:
655
Награды: 3
Статус: Offline
XxX, 1 - информер. 2 - не смотрел
30.04.2010
ГостьДата: Пятница, 30.04.2010, 13:19 | Сообщение # 119
Гость

Группа: Гости
[quote=NFLc]XxX, 1 - информер[/quote]
а поподробней никак нельзя? как сделать с картинками!
30.04.2010
nik-tutДата: Пятница, 30.04.2010, 14:47 | Сообщение # 120
nik-tut

nik
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
а поподробней никак нельзя? как сделать с картинками!

можно .
Просто заходишь в панель управления -->инструменты-->информеры.Дальше создать информер .Название сам придумаешь а вот раздел выбирай сам(католог файлов или че там еще..)
тип данных материалы
дата добавления материала d
ну и все
в шаблон информера вставляешь вид материалов с нужного раздела(из файлов-> католог файлов )и вставляешь код информера где нужно.
30.04.2010
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » Каталог файлов. Категории, разделы, изображения (Вопрос от новичка)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить