Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » Информеры в Ucoz (Как создать информер в Ucoz? кужа вставить код информера?)
Информеры в Ucoz
ZerooxaДата: Четверг, 10.06.2010, 13:22 | Сообщение # 76

Я тут почитал но ничего не понял.
Мне надо чтоб добавленные (страницы) материал( ну например я создал страницу про какое-нибудь кино и мне надо чтоб описание этого фильма отобразилась на главной странице, чтоб уведомляло посетителей что добавленно новое кино)я создал информер новости сайта , ввел тег но там он не отображается.
Спасибо
ГостьДата: Среда, 16.06.2010, 19:52 | Сообщение # 77

Извините пожалуйста, у меня такой вопрос, почему информер "Статистика" не обновляется автоматически? мне нужно каждый раз заходить в информер и нажимать на кнопку "сохранить" и тогда только статистика обновляется.
Спасибо
BakTiДата: Пятница, 18.06.2010, 22:53 | Сообщение # 78

Дмитрий Великий
Ранг: Дошколенок (?)
Антарктика
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Извините пожалуйста, у меня такой вопрос, почему информер "Статистика" не обновляется автоматически? мне нужно каждый раз заходить в информер и нажимать на кнопку "сохранить" и тогда только статистика обновляется.

у меня так же, только с "каталогом файлов"
может так и должно быть, ответа наверно нет

Добавлено (18.06.2010, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Zerooxa)
Мне надо чтоб добавленные (страницы) материал( ну например я создал страницу про какое-нибудь кино и мне надо чтоб описание этого фильма отобразилась на главной странице, чтоб уведомляло посетителей что добавленно новое кино)я создал информер новости сайта , ввел тег но там он не отображается.

код информера вставляй в "страницы сайта" вместо, или под, или над "$CONTENT$"
$CONTENT$ - на главной 2 квадратика: "глазик" и "лист", кому они не нужны, то заменяйте код на $CONTENT$
кому нужны, то над или под $CONTENT$
Спасибо
ГостьДата: Суббота, 19.06.2010, 02:33 | Сообщение # 79

У меня такая проблема, делаю сайт, но рип не полный.
1 вопрос как сделать информер форума как на этом сайте
вот мой сайт

2 вопрос у меня нет оформления форума как его сделать
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » Информеры в Ucoz (Как создать информер в Ucoz? кужа вставить код информера?)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить