Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » Хочу сделать сайт на Ucoz.Ru - вопросы и ответы (Помощь в создании сайтов на Ucoz.ru)
Хочу сделать сайт на Ucoz.Ru - вопросы и ответы
K@ttiДата: Среда, 07.05.2008, 17:02 | Сообщение # 1
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
В этой теме пользователи могут задавать вопросы по созданию сайтов с системе ucoz.ru - я на них отвечу))

P.S. Поскольку тема популярная, и с каждым днем становится все больше вопросов и ответов, то некоторые вопросы перерастают в отдельные темы.

В настоящее время выделены в отдельные темы (в них вы также можете задавать вопросы):

Простой шаблон для Ucoz

Как разместить видео на сайте

Как представить (выводить) информацию о пользователях

Хочу изменить дизайн. Что посоветуете?

Каталог файлов: категории, разделы, изображения

Поздравление посетителей сайта на Ucoz

Как сделать белый каталог сайтов на Ucoz

Как повысить рейтинг пользователя сайта

Как настроить дизайн информера в Ucoz

Готовые скрипты часов для установки на сайте

Как установить часы на сайте Ucoz (в т.ч. стрелочные часы)

Дисковое пространство Ucoz

Перенос домена (Ucoz)

Как отредактировать блок Меню сайта и Друзья сайта

Интернет-магазин на Ucoz

Информеры

Настройка дизайна форума на Ucoz

Как сделать несколько каталогов файлов

Как сделать, чтобы добавляемая картинка автоматически выводилась в списке материалов в разделе Новости/Файлы/Блог/Статьи и т.д. (код вставки в шаблон)

и все другие темы, подтемы и вопросы смотрите здесь.

Как восстановить Конструктор

Можно ли использовать на сайте uCoz фреймы?

Обсуждение Интернет-магазина на uCoz

Можно ли изменить HTML код главной страницы

Можно ли в имени пользователя использовать пробелы?

Как разместить видео на сайте uCoz
_________________________________________________________

Вопросы задавайте грамотно, описывайте вопрос четко и подробно! Пишите, что у вас есть и что конкретно вы хотите получить.

Вопросы, написанные с ошибками, в которых непонятно, что нужно сделать, будут удаляться.
.

07.05.2008
ГостьДата: Среда, 16.06.2010, 08:11 | Сообщение # 571
Гость

Группа: Гости
Добрый день! Я не знаю, как можно вставить картинку. Нажимаю на кнопку обзор,выбираю картинку, и сохранить. А дальше нет ничего. Что делать? У меня пока вопросов много, но понемногу буду пробовать. Но ответа на этот вопрос я у Вас не нашла.
16.06.2010
K@ttiДата: Среда, 16.06.2010, 18:37 | Сообщение # 572
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
Quote (Гость)
Добрый день! Я не знаю, как можно вставить картинку. Нажимаю на кнопку обзор,выбираю картинку, и сохранить. А дальше нет ничего. Что делать? У меня пока вопросов много, но понемногу буду пробовать. Но ответа на этот вопрос я у Вас не нашла.

Куда картинку вставляете: в файловый менеджер? в материал?
И там, и там должна появляться ссылка на загруженную картинку.

16.06.2010
VlaДата: Четверг, 17.06.2010, 23:06 | Сообщение # 573
Vla

Вадим Строк
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
14
Награды: 0
Статус: Offline
K@tti у меня вопрос... Как посмотреть сколько у меня свободного места осталось???
17.06.2010
Екатерина_ПашковаДата: Четверг, 17.06.2010, 23:13 | Сообщение # 574
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Quote (Vla)
K@tti у меня вопрос... Как посмотреть сколько у меня свободного места осталось???

Входите на сайт как админ, и справа сверху смотрите.

17.06.2010
чёрт_забылаДата: Пятница, 18.06.2010, 21:18 | Сообщение # 575
чёрт_забыла

Nikoli Lungu
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
K@tti, Здравствуйте помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!
я когда создала сайт хотела что бы как только саходили на сайт сразу поподали в Главная » Файлы ,но не знаю как сделать помогите

Добавлено (18.06.2010, 21:18)
---------------------------------------------
K@tti, всё я нашла )))) ответ на мой вопрос

18.06.2010
ГостьДата: Пятница, 18.06.2010, 22:32 | Сообщение # 576
Гость

Группа: Гости
привет! такая небольшая проблемуа.... у меня есть каталог файлов я над ним немного пошамнил и теперь у меня нормально отображаются картинки(сделал их добавление через скриншот) а вот в поисковике не могу такого сделать.... не можете помоч?
18.06.2010
BakTiДата: Пятница, 18.06.2010, 22:49 | Сообщение # 577
BakTi

Дмитрий Великий
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
привет! такая небольшая проблемуа.... у меня есть каталог файлов я над ним немного пошамнил и теперь у меня нормально отображаются картинки(сделал их добавление через скриншот) а вот в поисковике не могу такого сделать.... не можете помоч?

по разборчивее напиши wink
18.06.2010
web1940064Дата: Пятница, 18.06.2010, 23:06 | Сообщение # 578
web1940064

zhenek GG
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
8
Награды: 0
Статус: Offline
О_о неожидал что так скоро кто нибудь откликнется..... я хочу сделать что бы при поиске по каталогу через поисковик сайт выдавалось вот так <br> <br> , а не вот так<br>
18.06.2010
BakTiДата: Пятница, 18.06.2010, 23:13 | Сообщение # 579
BakTi

Дмитрий Великий
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
14
Награды: 0
Статус: Offline
картинки огромные
поиском не занимаюсь, может скрипт какой-то wink

Добавлено (18.06.2010, 23:13)
---------------------------------------------
на первом скрине каталог файлов ?

18.06.2010
web1940064Дата: Пятница, 18.06.2010, 23:14 | Сообщение # 580
web1940064

zhenek GG
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
8
Награды: 0
Статус: Offline
извини неохото было переделывать размер! уже залипа с клавой в обнимку...... буду тогда завтра что нибудь думать

Добавлено (18.06.2010, 23:14)
---------------------------------------------
да

18.06.2010
BakTiДата: Пятница, 18.06.2010, 23:14 | Сообщение # 581
BakTi

Дмитрий Великий
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
14
Награды: 0
Статус: Offline
а может из-за шаблона, на первом может шаблон для поиска хорошо отредактирован wink
18.06.2010
web1940064Дата: Пятница, 18.06.2010, 23:15 | Сообщение # 582
web1940064

zhenek GG
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
8
Награды: 0
Статус: Offline
на первом вот именно я сам шаблон хорошо редактировал..... а вот со вторым не могу разобраться...
18.06.2010
BakTiДата: Пятница, 18.06.2010, 23:17 | Сообщение # 583
BakTi

Дмитрий Великий
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
14
Награды: 0
Статус: Offline
дак на 1-ом каталог файлов, на 2-ом поиск
поиск никак так не подстроить
18.06.2010
web1940064Дата: Пятница, 18.06.2010, 23:19 | Сообщение # 584
web1940064

zhenek GG
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
8
Награды: 0
Статус: Offline
во блин... обидно... пойду тогда на горшок и спать
18.06.2010
BakTiДата: Пятница, 18.06.2010, 23:21 | Сообщение # 585
BakTi

Дмитрий Великий
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
14
Награды: 0
Статус: Offline
там коды $SEARCH$, редактировать или изменять вид как он будет выдавать результаты никак
18.06.2010
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » Хочу сделать сайт на Ucoz.Ru - вопросы и ответы (Помощь в создании сайтов на Ucoz.ru)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить