Страница 1 из 11
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова, МаринаЕ 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Разные вопросы » Проект "Моя школа - лучше всех" (Нужна помощь в создании проекта)
Проект "Моя школа - лучше всех"
Animia4675Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 10:12 | Сообщение # 1
Animia4675

Віолетта Луніна
Ранг: Дошколенок (?)
Украина
Ждановка

Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, мои хорошие. 
Нужна помощь очень при очень ))))
Нужно срочно на вчера (как это всегда и бывает) сделать проект "Моя школа - лучше всех". При чём это должен быть настоящий проект - какой школа была, какой есть и какой ей надо стать. Обеспечение, материальную базу писать и т.д.
В голове каша, не могу всё по полкам собрать, т.к. никогда ничем подобным не занималась.
Выручайте, миленькие. Может у кого-то что-то есть подобное. Хоть глазком глянуть, что это и с чем его едятЬ...
Гибну ((((
Спасибо
Екатерина_ПашковаДата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:16 | Сообщение # 2
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Российская Федерация
Нижний Новгород

Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 276
Animia4675, для кого нужен проект? Проект делает учитель, директор, ребенок? Цель какая?
Спасибо
Animia4675Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 13:29 | Сообщение # 3
Animia4675

Віолетта Луніна
Ранг: Дошколенок (?)
Украина
Ждановка

Награды: 0
Цитата Екатерина_Пашкова ()
для кого нужен проект? Проект делает учитель, директор, ребенок? Цель какая?

Здравствуйте. Делает учитель. Цель толком не обозначили. Но в следующем году у школы юбилей, 60 лет. Думаю собирают материал для её улучшения, а в каком направлении не известно.
Спасибо
НАТАЛЛДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:00 | Сообщение # 4
НАТАЛЛ

НАТАЛЬЯ
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 13
Можно сделать презентацию об учениках школы, которые добились каких - то успехов в жизни: стали учителями и вернулись в школу, стали врачами и вернулись после учебы в родной город, стали депутатами, добились успехов в спорте и т.п.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Разные вопросы » Проект "Моя школа - лучше всех" (Нужна помощь в создании проекта)
Страница 1 из 11
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить