• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова, PavelZ  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Разные вопросы » Я веду кружок рисования в начальной школе. На моих занятиях
Я веду кружок рисования в начальной школе. На моих занятиях
Вопрос-ОтветДата: Вторник, 01.10.2019, 11:16 | Сообщение # 1
Вопрос-Ответ

Вопрос Ответов
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 4
Статус: Offline
Я веду кружок рисования в начальной школе. На моих занятиях классные руководители сидят на своих местах, присутствуют на моих занятиях, могут заниматься с детьми в классе другими делами или решать другие вопросы, не относящиеся к моему кружку. По 4 кружка в день веду, иногда по 6 и не могу присесть за учительский стол, так как он занят классным руководителем. Нормально ли это?
01.10.2019
olga269482Дата: Пятница, 22.11.2019, 22:28 | Сообщение # 2
olga269482

Ранг: Студент (?)
Должность: оператор
Награды: 3
Нет, думаю, что это неправильно. Просите выделить отдельное помещение для кружковой работы. Если Вам выделили кабинет, которым заведует другой учитель, просите на время занятий вашего кружка не отвлекать детей, предоставить Вам полноценное рабочее место. Вы же не входите в класс этого учителя во время его уроков, не решаете с ребятами, которые посещают кружок, например, свои вопросы?
Вам бы к руководству школы обратиться - завучу, методисту или другому администратору, который составляет расписание занятий и распределяет помещения.
22.11.2019
НАТАЛЛДата: Суббота, 23.11.2019, 07:04 | Сообщение # 3
НАТАЛЛ

НАТАЛЬЯ
Ранг: Магистр (?)
Награды: 15
Цитата Вопрос-Ответ ()
Нормально ли это?

Вы и сами понимаете, что это не нормально.
Вам нужно обратиться в администрацию школы. На форуме этот вопрос Вы не решите.
23.11.2019
Nadegda-veraДата: Воскресенье, 24.11.2019, 09:42 | Сообщение # 4
Nadegda-vera

Ранг: Доцент (?)
Должность: учитель
Награды: 36
Цитата НАТАЛЛ ()
Вы и сами понимаете, что это не нормально.
Вам нужно обратиться в администрацию школы. На форуме этот вопрос Вы не решите.

Коротко и ясно. Лучше не скажешь. biggrin
24.11.2019
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Разные вопросы » Я веду кружок рисования в начальной школе. На моих занятиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить