Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Открытый урок для родителей
Открытый урок для родителей
Макароны5988Дата: Суббота, 13.08.2011, 20:41 | Сообщение # 46

Константин Тимонов
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Старый Оскол

Награды: 4
Статус: Offline
Кангизеруша, biggrin
Спасибо
xxlДата: Среда, 31.08.2011, 22:36 | Сообщение # 47

anelya pavlova
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Вышний Волочёк

Должность: история
Награды: 4
У нас в школе проводится день открытых уроков. Родители могут прийти на любой урок в любой класс.
Спасибо
maybanДата: Среда, 31.08.2011, 23:21 | Сообщение # 48

Mарина Ермилова
Ранг: Первоклашка (?)
Российская Федерация
Ростов-на-Дону

Награды: 0
Считаю, что такие уроки уж чересчур. Неужели вам не хватает каждодневных проверок администрации, различных комиссий? В последнее время наши родители такие умные, приходят и пытаются рассказать, как мне нужно вести уроки. Извините, но я не для этого училась в институте и имею стаж 12 лет. Слава богу, у нас в городе такое не практикуется.
Спасибо
lilia5Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:34 | Сообщение # 49

Лилия Нугманова
Ранг: Дошколенок (?)
Российская Федерация
Когалым

Награды: 1
Каждый год приглашаю родителей на открытый урок. Родители узнают требования учителя, методы, формы работы. Каждый видит работу своего ребенка на уроке. В этом году провела КВН, концерт для мам, подготовила выставку работ учащихся. Родители с удовольствием посещают открытые уроки. Это укрепляет связь школы и семьи.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Открытый урок для родителей
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить