Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Ребенок следит за учителем
Ребенок следит за учителем
ТатуляДата: Среда, 06.04.2011, 17:34 | Сообщение # 31

Татьяна
Ранг: Аспирант (?)
Российская Федерация
Советск

Должность: физика, информатика
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Ромашка27)
Мини - выше колена более чем на 5 см. И в принципе не допускается на работе. Вырез уместен примерно такой глубины, как рубашка расстегнутая на 2 пуговицы.

Я ношу 15 см выше максимум. Где написано, что это нельзя на работе? у нас в коллективном трудовом договоре нет такого пункта, и пока его там нет, буду носить такое.
У меня красивые ноги и я несу их в массы (с).
Ну вырез как раз такой и есть, ничего не видно, хотя есть что показать biggrin Но я и водолазки иногда ношу (как и юбки в пол), не подумайте, что исключительно декольте - не те климатические условия в кабинете.
Quote (интерсептор)
Вы наверное харизматичная личность. А под юбку и в вырез все равно заглядывают. И обсуждают что, как и в каких позах

Да и пусть пытаются заглянуть и обсуждают - главное, чтоб на уроки ходили хотя бы, а там уж я всю душу вытрясу, а знания найду. smile

Добавлено (06.04.2011, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (Adrammelehh)
К тому моменту вы сами будете хотеть чтобы нашелся хоть кто то пожелавший изнасиловать вас-но увы...)

Старшные вещи Вы пишете. Возраст согласия у нас 16, ученик этот достигнет его через 8 лет, если я правильно поняла. Автору темы будет столько, сколько мне сейчас - пойду убьюсь об стену - меня некому хотеть biggrin
Спасибо
интерсепторДата: Среда, 06.04.2011, 17:39 | Сообщение # 32

Игорь Иванов
Ранг: Магистр (?)
Российская Федерация
Екатеринбург

Награды: 11
Да и пусть пытаются заглянуть и обсуждают - главное, чтоб на уроки ходили хотя бы, а там уж я всю душу вытрясу, а знания найду.

lol

Спасибо
СимпатягаДата: Среда, 06.04.2011, 18:06 | Сообщение # 33

Ольга Алексеевна
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Должность: начальные классы
Награды: 52
Так учителям теперь в хлатах ходить, чтобы не вызывать сексуальные желания?! wink wacko Глупо!
Пусть учащиеся гордятся, что у них такая умная. добрая, справедливая и красивая учительница!!!
А чтобы ученики особенно старших классов не позволяли себе вольностей, то учителям необходимо иметь твердость характера ( wink ) и прекрасное чувство юмора, да и без знаний собственного предмета не обойтись!
Одежда должна быть в рамках дозволенного, удобной и красивой. Тогда будет хорошо всем: и учителю, и учащимся! Иногда достаточно поменять блузку или прическу, чтобы дети с восторгом бежали к родителям и говорили: "А какая сегодня учительница красивая!"!!! А то родителей дети чаще в халатах и тапочках видят, а не в крсивой одежде. Так пусть хоть в школе порадуются молодым и красивым!
Спасибо
AdrammelehhДата: Среда, 06.04.2011, 18:53 | Сообщение # 34

Григорий Шмидт
Эстония
Narva

Должность: Физика (In Future)
Награды: 4
Старшные вещи Вы пишете. Возраст согласия у нас 16

какое ж это тогда изнасилование если согласие

Спасибо
ТатуляДата: Среда, 06.04.2011, 19:12 | Сообщение # 35

Татьяна
Российская Федерация
Советск

Quote (Adrammelehh)
какое ж это тогда изнасилование если согласие

Ну, я к законотворчеству не имею ни малейшего отношения. Ну вот из любимой Вами Википедии
В Российской Федерации за совершение полового акта, мужеложества, лесбиянства или иные действия сексуального характера без применения насилия, лицом, достигшим 18 лет, в отношении лица, заведомо не достигшего 16 лет, наступает уголовная ответственность (Ст. 134 и 135 Уголовного кодекса РФ).

Я всего лишь предположила, что с этого возраста можно будет считать ученика отдающим отчет в своих сексуальных притязаниях, но ошиблась
Возраст уголовной ответственности за насильственные действия сексуального характера или изнасилование наступает в 14 лет (вне зависимости от возраста потерпевшего).
Так что даже с 14 ответственность. Ну, в общем, пора мне, видимо, на пенсию, да и гробик прикупить к парандже, чего уж там.
Спасибо
Miss_MurДата: Среда, 06.04.2011, 20:02 | Сообщение # 36

Милла
Ранг: Студент (?)
Российская Федерация
Награды: 1
Quote (Adrammelehh)
К тому моменту вы сами будете хотеть чтобы нашелся хоть кто то пожелавший изнасиловать вас-но увы...)

haha haha haha

спасибо всем за обсуждение!) поговорила с психологом с классной руководительницей. они меня успокоили =)

а паранжу надо "давать" каждому учителю при трудоустройстве smile

Спасибо
интерсепторДата: Среда, 06.04.2011, 21:15 | Сообщение # 37

Игорь Иванов
Российская Федерация
Екатеринбург

А с ним самим Вы общались?
Спасибо
AdrammelehhДата: Среда, 06.04.2011, 23:59 | Сообщение # 38

Григорий Шмидт
Эстония
Narva

Должность: Физика (In Future)
Награды: 4
Не каждому, а только учителям женской национальности) А то можно на такое насмотреться...уж лучше пакет на голову

Сообщение отредактировал Adrammelehh - Четверг, 07.04.2011, 00:00
Спасибо
Ромашка27Дата: Четверг, 07.04.2011, 09:17 | Сообщение # 39

Ромашка Ромашкова
Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 37
Quote (Татуля)
Я ношу 15 см выше максимум. Где написано, что это нельзя на работе? у нас в коллективном трудовом договоре нет такого пункта, и пока его там нет, буду носить такое.
У меня красивые ноги и я несу их в массы (с).

А также там не написано, что нельзя приходить в купальнике. Как вариант прийти в школу в леопардовом бикини - путь оценят вашу красоту и грацию.
Вы конечно не поменяете вкусы и все такое, да еще наверно и обзовете меня какой-нть старой грымзой))))
Но вообще во всем мире уже давно существуют правила о том, как надо выглядеть на работе. А еще есть такие понятия как вульгарность и неуместность.
Вы кстати не разу не сталкивались с харасментом? Ваше счастье, что в школе мало мужчин работают, а то бы вам ваша мини юбка аукнулась бы.
Quote (Симпатяга)
Так учителям теперь в хлатах ходить, чтобы не вызывать сексуальные желания?! wink wacko Глупо!

Quote (Симпатяга)
Одежда должна быть в рамках дозволенного, удобной и красивой.

Красиваяи сексуальная не равно вызывающая. Если девушка сменит мини на классическую юбку-карандаш или платье-футляр средней длины, то я думаю ее внешний вид только выиграет.
Спасибо
ТатуляДата: Четверг, 07.04.2011, 15:11 | Сообщение # 40

Татьяна
Российская Федерация
Советск

Quote (Ромашка27)
да еще наверно и обзовете меня какой-нть старой грымзой

Я для этого слишком хорошо воспитана.
Quote (Ромашка27)
А еще есть такие понятия как вульгарность и неуместность.

Вы мою юбку и меня в ней не видели. Как Вы можете судить о неуместности? Если Вам не идут юбки выше колена, это не значит, что они вульгарны.
Quote (Ромашка27)
Вы кстати не разу не сталкивались с харасментом? Ваше счастье, что в школе мало мужчин работают, а то бы вам ваша мини юбка аукнулась бы.

Не вижу связи между длиной юбки и харасментом. Но все-таки отвечу: нет, когда я в мини-юбке или с вырезом на 2 расстегнутые пуговки рубашки, ко мне ни разу не приставали ни начальники, ни коллеги, ни студенты. Вот в другой одежде, куда более закрытой, было. Ну да их результат не порадовал вовсе.
Спасибо
SeansyДата: Четверг, 07.04.2011, 16:24 | Сообщение # 41

Сергей
Ранг: Бакалавр (?)
Российская Федерация
Должность: информатика и ИКТ
Награды: 2
Quote (Татуля)
Ну да их результат не порадовал вовсе.

biggrin
Спасибо
интерсепторДата: Четверг, 07.04.2011, 16:26 | Сообщение # 42

Игорь Иванов
Российская Федерация
Екатеринбург

когда я в мини-юбке или с вырезом на 2 расстегнутые пуговки рубашки, ко мне ни разу не приставали ни начальники, ни коллеги, ни студенты. Вот в другой одежде, куда более закрытой, было. Ну да их результат не порадовал вовсе.

убитые есть?
раненые есть?
большой ущерб имуществу?

Спасибо
Ромашка27Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:42 | Сообщение # 43

Ромашка Ромашкова
Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 37
Quote (Татуля)
Если Вам не идут юбки выше колена, это не значит, что они вульгарны.

Хм. не ожидала перехода на личности от педагога.
Quote (Татуля)
Не вижу связи между длиной юбки и харасментом.

Сочувствую.
Спасибо
ТатуляДата: Четверг, 07.04.2011, 19:05 | Сообщение # 44

Татьяна
Российская Федерация
Советск

Quote (интерсептор)
убитые есть? раненые есть? большой ущерб имуществу?

Ну, я и словесно могу многое.

Добавлено (07.04.2011, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (Ромашка27)
Хм. не ожидала перехода на личности от педагога.

Ну, начали Вы
Quote (Ромашка27)
Вы конечно не поменяете вкусы и все такое

И продолжили тоже
Quote (Ромашка27)
Сочувствую

Сочувствовать мне не надо. Просто для некоторых людей, начальников или нет, никакая длина юбки не станет поводом, а других, напротив, не остановит.
Спасибо
интерсепторДата: Четверг, 07.04.2011, 20:23 | Сообщение # 45

Игорь Иванов
Российская Федерация
Екатеринбург

убитые есть? раненые есть? большой ущерб имуществу?

Ну, я и словесно могу многое.

О-о-о! biggrin

Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Ребенок следит за учителем
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить