Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова 
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Как научиться отстаивать своё мнение?
Как научиться отстаивать своё мнение?
КангизерушаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:04 | Сообщение # 76

Виктория Кангизер
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 38
Статус: Offline
Quote (Миклухо)
мои слова поняли наоборот

Я Вас поняла правильно. Про математику я знаю. Это я о своей географии говорю. Будут учить карту. Заставлю biggrin

Сообщение отредактировал Кангизеруша - Воскресенье, 21.08.2011, 21:05
Спасибо
МиклухоДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:25 | Сообщение # 77

Ранг: Профессор (?)
Российская Федерация
Москва

Награды: 95
Quote (Кангизеруша)
Заставлю

Мне это слово не понравилось.
И по географии я не представляю, каким надо быть, чтобы не сдать. Делаю, конечно, не на 100 баллов, так и времени трачу только полчаса. biggrin
Спасибо
КангизерушаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:37 | Сообщение # 78

Виктория Кангизер
Ранг: Доцент (?)
Российская Федерация
Санкт-Петербург

Награды: 38
Жаль в кавычки не поставила "заставлю"...У меня еще ни разу проколов по ЕГЭ не было. даже те, кто шел сдавать без подготовки "три" получали. Но я больше думаю о баллах к аттестации:80-100 баллов для меня больше баллов дадут. У меня за 80 только 2 ученика было. Еще сын решил "пошалить", проверился.
Спасибо
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Методическая, психологическая помощь учителю » Как научиться отстаивать своё мнение?
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе не сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить