Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова, PavelZ  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Разные вопросы » Интернет-магазин My-Shop.ru (широкий выбор книг для образования)
Интернет-магазин My-Shop.ru
Екатерина_ПашковаДата: Четверг, 10.05.2012, 22:40 | Сообщение # 1
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
My-Shop.ru - интернет-магазин образовательной и художественной литературы, в нем также продаются канцтовары и игрушки.

Мы постоянно сотрудничаем с данным магазином: и покупаем книги в качестве подарков для победителей наших конкурсов, являемся партнерами в некоторых мероприятиях, например, в конкурсе "Сказка в новогоднюю ночь". Для этого конкурса магазин бесплатно предоставил нам вот эти замечательные книги.

Мы сотрудничаем очень давно, и я могу сказать только положительные слова о качестве работы магазина. Мне приятно на своем сайте рассказать посетителям о магазине и рекомендовать делать покупки именно в нем.

Скоро большинство из нас будет активно покупать методическую литературу: учебники, диски, плакаты, книги для учителя, сборники заданий, разработки классных часов и т.д. Обратите внимание на магазин My-Shop.ru, я уверена, что цены в нем ниже, чем в большинстве других магазинов, а стоимость доставки - приемлема (я не раз заказывала доставку почтой за 63 рубля, курьером за 150 рублей, да и сама забирала товары из центра выдачи товаров бесплатно).

Покупая комплекты учебников или тетрадей на класс или даже школу, вы получаете значительную скидку в своем же заказе, а не в следующих. Хотя в следующих заказах тоже может быть накопительная скидка.

В этой теме я и работники сайта готовы ответить на любые вопросы пользователей о работе магазина. Также здесь можно писать свои отзывы, было ли ваше сотрудничество удачным или, возможно, нет. Пожалуйста, пишите. Если ваш вопрос личный, можете написать на Info@pedsovet.su с темой письма Заказ в магазине My-Shop.ru

Обращаю внимание, что данная тема - не является официальной темой магазина, работники самого магазина не читают ее и не отвечают на вопросы. Эта тема организована нашим сайтом для быстрой помощи пользователям. Официальная тех.поддержка магазина здесь.

Мы подготовили несколько материалов о покупке учебников в интернет-магазинах:

Екатерина Пашкова: Почему я рекомендую покупать учебники и другую учебную литературу в My-Shop.ru? Как сделать заказ в магазине (для начинающих пользователей)

Основные интернет-магазины книг. Как покупать книги через интернет: http://вектор-успеха.рф/publ/9-1-0-77
10.05.2012
МамочкаДата: Пятница, 11.05.2012, 09:53 | Сообщение # 2
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
подтверждаю: цены и ассортимент очень даже приятные. Тоже советую.
11.05.2012
ПенснеДата: Среда, 30.05.2012, 19:34 | Сообщение # 3
Пенсне

Наталья Хаерова
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: Русский язык, литература, ОПК
Сообщений:
102
Награды: 3
Статус: Offline
Я заказывала книги в этом интернет-магазине. Цены действительно ниже, чем в остальных. Качество порадовало. Почему на этом заостряю внимание. Однажды заказывала книги через интернет, так прислали издания четырёхлетней давности, хотя заявлены были современные версии.
30.05.2012
Екатерина_ПашковаДата: Среда, 30.05.2012, 20:57 | Сообщение # 4
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Пенсне, спасибо! Подобные ситуации могут возникнуть, где угодно, поэтому можно было обратиться в тот магазин, возможно, вам бы заменили. Если это учебники 4-х летней давности, то их вообще нельзя использовать.
30.05.2012
inna177Дата: Понедельник, 11.06.2012, 20:54 | Сообщение # 5
inna177

Инна
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Должность: начальные классы
Сообщений:
4
Награды: 1
Статус: Offline
В данном магазине заказываю тетради на печатной основе для всех учеников класса вот уже четвёртый год. Тетради по чтению, русскому языку, математике, информатике, экономике и другие. Заказываю всегда в конце учебного года, чтобы к началу нового всё уже было готово, подписано и обложено. Вот и теперь у моих ребят есть все необходимые тетради для 3 класса. Кроме этого в этом году здесь же мы приобрели тетради для записи словарных слов, дневники. Я очень довольна. Дневники одинаковые, заполнять их будет очень удобно. Для себя заказываю методическую литературу, диски по предметам, тренажёры и многое другое. Спасибо, my-shop!
11.06.2012
metoyouДата: Четверг, 09.01.2014, 17:36 | Сообщение # 6
metoyou

Екатерина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: Математика
Сообщений:
13
Награды: 0
Статус: Offline
В данном магазине покупала методички, поурочные планы, дидактические материалы.
Большой плюс данного магазина в том, что многие книжки просто не попадаются на прилавках магазинов, а здесь можно найти все, что искал. И книжки приходят очень быстро!
09.01.2014
ArtaniaДата: Пятница, 27.06.2014, 21:22 | Сообщение # 7
Artania

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
10
Награды: 0
Статус: Offline
Очень часто заказываю методические пособия,диски. Довольна качеством и сроками доставки! Большой выбор литературы. Делала заказы на Biblion и УчМаг, но сейчас сотрудничаю только с MyShop!
27.06.2014
Ромашка27Дата: Пятница, 27.06.2014, 22:03 | Сообщение # 8
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Цены на худ книги дешевле чем на озоне. Но много нет (не популярные авторы)
27.06.2014
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 27.06.2014, 22:32 | Сообщение # 9
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
В этом году, как и в прошлом, интернет-магазин My-Shop.ru предоставил подарки победителям Детского литературного конкурса "Сказка в новогоднюю ночь". Это примерно около 200 книг, энциклопедий, которые мы могли выбрать сами. Мы выбрали, конечно, исходя из бюджета, но, на мой взгляд, весьма достойные книги:

Самая красивая энциклопедия животных
Все о чудесах природы
Самые красивые места России

И другие книги. Все эти подарки получат наши победители совершенно бесплатно. Часть книг мы уже отправили, часть готовится к отправке, а часть будет отправлена позднее.

Для себя я тоже покупаю там книги, сейчас в Нижнем Новгороде даже открыли новые пункты выдачи, и получить заказ удобнее. Мы также там заказывали металлическое мыло от запаха и турники в дверной проем)
27.06.2014
marmeladka4177Дата: Понедельник, 21.07.2014, 18:41 | Сообщение # 10
marmeladka4177

Ольга
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель начальных классов
Сообщений:
4
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже пользуемся услугами этого магазина уже четвертый год, всем довольна, и доставка быстрая. Очень удобно - все в одном месте: и тетради на печатной основе и методические пособия и обычные тетради и канцелярка и разнообразные игрушки, которые мы используем в качестве подарков. Так что всем рекомендую.
21.07.2014
sonya5698Дата: Вторник, 22.07.2014, 17:04 | Сообщение # 11
sonya5698

Наталья
Ранг: Бакалавр (?)
Группа: Пользователи
Должность: английский язык
Сообщений:
243
Награды: 6
Статус: Offline
Я согласна с форумчанами в том, что приемлемы цены и имеется достаточно богатый выбор. Но столкнулась с таким неприятным нюансом: сначала оплачиваешь все то, что заказала, а потом отправляют. Жду, когда им поступит оплата, а они мне сообщают о том, что в настоящий момент таких-то книг нет. Мне не понятно, почему сразу не сообщили. В итоге, пришлось в другом магазине заказывать дважды и переплачивать за пересылку. Мне не нравится система, когда сначала оплачиваешь полностью, потом прилично по времени ждешь перевод денег (хотя все оплачиваю через Интернет), а за это время уже то, что мне нужно, распродали. Для меня это не очень удобно. Если бы пересмотрели систему оплаты, я бы 100% заказывала бы в этом магазине.
22.07.2014
Екатерина_ПашковаДата: Вторник, 22.07.2014, 17:32 | Сообщение # 12
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
sonya5698, я сталкивалась с таким 2 раза, когда заказывала тетради на класс. Дело в том, что тетради эти тогда отсутствовали почти во всех магазинах и для розыска нужно было сначала оплатить, и потом они начинали искать. Оба раза не находили, и деньги мне вернули. Предварительная оплата нужна только для отдельных книг. А что касается того, что какие-то позиции могут отсутствовать после заказа, это да - там система работает не всегда день-в-день, то есть иногда позже узнаю, что книг нет. Но опять же, когда я заказываю оптом: на класс, на конкурс.

Обычные заказы не требуют предоплаты.
Нужно нажимать здесь:

Изменить способы доставки или оплаты

По поводу обмена книг и других товаров знаю точно, поскольку мы были ПВЗ, меняют все, проблем не было ни разу ни у кого. Всегда ориентированы на клиента.
22.07.2014
Загруженные файлы: 6133366.jpg (10.8 Kb)
АленаЮрьевна25Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:40 | Сообщение # 13
АленаЮрьевна25

Алёна
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
77
Награды: 2
Статус: Offline
sonya5698, Странно... я год заказываю через этот сайт метод литературу и ни разу не потребовали предоплату. Оплачиваю при получении в пункте выдачи.
24.08.2014
Екатерина_ПашковаДата: Четверг, 12.05.2016, 11:05 | Сообщение # 14
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
В этом году интернет-магазин My-Shop.ru снова стал спонсором нашего конкурса "Сказка в новогоднюю ночь". Подробнее по ссылке: http://21vu.ru/konkurs/28903_podarki_pobeditelyam_konkursa

12.05.2016
Загруженные файлы: 9784728.jpg (96.2 Kb)
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 13.05.2016, 00:22 | Сообщение # 15
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Сегодня у нас радостная новость — магазин My-Shop.ru предоставил нам купоны на персональную постоянную скидку 15% для самых активных пользователей сайта и наших помощников.



Мы начали рассылку кодов на скидку по электронной почте, активировать коды нужно до 30 июня.

Сегодня My-Shop.ru - это не только огромный выбор учебной и художественной литературы, но и товары для дома, для детей и товары для сада и огорода.

Вот неполный список пользователей, которые получили свою персональную скидку:

29 членов жюри конкурса "Сказка в новогоднюю ночь" и организатор, координатор и вдохновитель конкура Елена Ранько
Lora22
Ileo
Лорисон
Практик
Natalie
nouvelle9556
elena57

А также за замечательные презентации, публикации и помощь сайту:

Татьяна83
Linda1190
Ta_sha
ElenG
Сакура2
Asio
13.05.2016
Загруженные файлы: 9747281.jpg (174.6 Kb)
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Разные вопросы » Интернет-магазин My-Shop.ru (широкий выбор книг для образования)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить