Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова, PavelZ  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Разные вопросы » наезды учителя
наезды учителя
LonelimanДата: Суббота, 08.12.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Loneliman

Макс Топтунов
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Заблокированные
Сообщений:
13
Награды: 0
Статус: Offline
со второй четверти новый физик престарелый старичок. лет 60 примерно. месяц вроде нормально было, потом начал ко мне и некоторым однокласникам цеплятся по делу и просто так. чаще даже прросто так. пока на меня особо не наезжал я пропускал его колкости мимо ушей. куртку не сдавал в гардероб, а носил с собой в пакете. он все ворчал по этому поводу. неделю назад всех девок забрали на техосмотр, он такой я новую тему начинать не буду посидите просто два урока а я пойду по своим делам схожу на 20 мин и собрался уходить. я говорю можно мне пойти тоже по делам (нужно было за фотками сходить в магазинчик). физик меня отпустил меня на 20 мин. получилось так что я ушел с двух уроков совсем. новой темы они не начинали а сидели болтав все 2 урока. на следующий урок пришло 5 человек из 25. где остальные мне безразлично. он че то прицепился ко мне где все? я: я их че пасу? так ни кто и не пришел. он взял журнал и решил проверить домашку. я не сделал (пару не охота в журнал) и решил хитро выкрутиться. я: я забыл тетрадку дома. я дал ему дневник, он его пролистал осля. че то к одежде придирался по глупому, потом говорит: иди домой, за 10 минут успеешь? чтоб ты не убежал оставь тут куртку и вещи. я: куртку? да на улице холодно. тетрадки могу оставить физик: на тетрадки тебе наплевать. вот телефон тогда оставляй. а то ты уйдешь и тебя ищи потом. ну телефон я у тебя беру в залог. не придешь телефон у меня. при этом физик залез ко мне в карман рубашки и выташил телефон положив его в ящик стола. когда он вытаскивал у меня телефон был рефлекс локтем снести ему половину башки. я обалдел от такого. думаю может к директору пожаловатся. пока он отвекся подошел и забрал телефон. обменялись словесными любезностями - так без явных угроз и мата. вышел меня трясет. пошел в соседний класс там друг дал тетрадку с домашкой. номер не прошел он прикопался еще к чему то и разошлись в конце уроков под закамуфлированые угрозы. че делать с таким конфликтом? проблем у учителей не было и такая жесть на пустом месте.
08.12.2012
lusya7689Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:01 | Сообщение # 2
lusya7689

Любовь Сычёва
Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
76
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Loneliman)
такая жесть на пустом месте.

не сказала бы, что на пустом=)
Quote (Loneliman)
куртку не сдавал в гардероб, а носил с собой в пакете.

я бы была крайне возмущена попыткой устроить мне на уроке камеру хранения вокзала))))
Quote (Loneliman)
девок забрали на техосмотр

даже фраза коробит...=(((
Quote (Loneliman)
меня отпустил меня на 20 мин. получилось так что я ушел с двух уроков совсем

слово свое нужно держать!!!=)
Quote (Loneliman)
решил проверить домашку. я не сделал

пара в журнал была бы вполне справедлива;) решил перехитрить...не получилось...из-за этого и конфликт.=)
08.12.2012
LonelimanДата: Суббота, 08.12.2012, 19:10 | Сообщение # 3
Loneliman

Макс Топтунов
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Заблокированные
Сообщений:
13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
не сказала бы, что на пустом=)


почти на пустом
Quote

куртку не сдавал в гардероб, а носил с собой в пакете.

я бы была крайне возмущена попыткой устроить мне на уроке камеру хранения вокзала))))


с его разрешения же. не просто так. да и гардеробе вечная очередь по полчаса. ждать устанешь.

Quote
девок забрали на техосмотр

даже фраза коробит...=(((


охамели в конец. чё заслужили то и получили.

Quote
меня отпустил меня на 20 мин. получилось так что я ушел с двух уроков совсем

слово свое нужно держать!!!=)


форсмажор получился. я не виноват
08.12.2012


Сообщение отредактировал Главный_редактор - Суббота, 08.12.2012, 19:18
lusya7689Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:15 | Сообщение # 4
lusya7689

Любовь Сычёва
Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
76
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (lusya7689)
решил проверить домашку. я не сделал

пара в журнал была бы вполне справедлива;) решил перехитрить...не получилось...из-за этого и конфликт.=)

а по поводу этого?;)
08.12.2012
LonelimanДата: Суббота, 08.12.2012, 19:28 | Сообщение # 5
Loneliman

Макс Топтунов
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Заблокированные
Сообщений:
13
Награды: 0
Статус: Offline
ну и че? теперь за такое на мороз выгоняют и карманы рвут?

Добавлено (08.12.2012, 19:28)
---------------------------------------------
другие учителя относятся понимающе а этот такое учудил.

08.12.2012
lusya7689Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:37 | Сообщение # 6
lusya7689

Любовь Сычёва
Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
76
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Loneliman)
на мороз выгоняют


Quote (Loneliman)
карманы рвут

ну про такое изначально ты не писал)))

как можно понимающе отнестись???? он проявил благосклонность просто тем даже, что разрешил принести твою тетрадь, где ты "сделал" домашнюю))))

а вообще "за такое" и раньше и теперь ставили соответствующую оценку-справедливо?)))
08.12.2012
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 08.12.2012, 19:39 | Сообщение # 7
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Уверена, что учитель не прав. Посмотрите, как будет дело идти дальше.
08.12.2012
LonelimanДата: Суббота, 08.12.2012, 19:48 | Сообщение # 8
Loneliman

Макс Топтунов
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Заблокированные
Сообщений:
13
Награды: 0
Статус: Offline
про куртку и карман я написал в начале. с домашкой я маленько пролетел

Добавлено (08.12.2012, 19:48)
---------------------------------------------
как себя вести если он продолжит такие наезды?

08.12.2012
lusya7689Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:55 | Сообщение # 9
lusya7689

Любовь Сычёва
Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
76
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Loneliman)
про куртку и карман я написал в начале. с домашкой я маленько пролетел

Добавлено (08.12.2012, 19:48)
---------------------------------------------
как себя вести если он продолжит такие наезды?

ну, короче, я пас)))) я бы в принципе вам сразу два влепила без всего остального))) так что даже не знаю...
попробуйте не идти на обострение конфликта, если хотите наладить отношения=) приходите с домашней;)
08.12.2012
LaVidaДата: Суббота, 08.12.2012, 20:00 | Сообщение # 10
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
lusya7689, а по-моему, парень абсолютно адекватен. Мало того, ещё и совестлив. Хамить не стал, сделал всё возможное для себя на тот момент, чтобы уйти с физики без хвоста, вариант не проканал, но он был. Субботний вечер, а он вместо того, чтобы в контакте сидеть, рефлексирует, нашёл форум не учеников, а учителей, чтобы разобраться.
мне бы таких учеников.
Я на стороне Макса. Простите, коллега.
08.12.2012
LaVidaДата: Суббота, 08.12.2012, 20:02 | Сообщение # 11
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
А почему нельзя с вещами в сумке в кабинет? кабинет - не операционная же.
08.12.2012
LaVidaДата: Суббота, 08.12.2012, 20:06 | Сообщение # 12
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Quote (lusya7689)
девок забрали на техосмотр

даже фраза коробит...=(((


а что имеется в виду?
медосмотр?
а почему нельзя сказать "техосмотр"?
Все мы имеем свои ТТХ
тактико-технические данные
что в этом унизительного или оскорбительного?
08.12.2012
lusya7689Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:19 | Сообщение # 13
lusya7689

Любовь Сычёва
Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
76
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (LaVida)
сделал всё возможное для себя на тот момент, чтобы уйти с физики без хвоста, вариант не проканал, но он был

мне просто кажется, что как раз из-за этого и конфликт=)
я ни в коем случае не говорю, что он плохой или еще чего такое)))
просто я не люблю, когда пытаются "улизнуть" от ответственности) ну вот такой характер у меня противный))))
и я не говорю, что прям ему надо идти извиняться, что он не прав! просто наверно нужно не обострять и не нарываться больше на подобные ситуации=)))
может и еще есть варианты, я не говорю, что такой выход универсальный)))

Добавлено (08.12.2012, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Loneliman)
девки охамели в конец

ну если охамели, тогда можно и "девки", сдаюсь)))
08.12.2012
LaVidaДата: Суббота, 08.12.2012, 20:23 | Сообщение # 14
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Quote (Loneliman)
девки охамели в конец. дуры


от охамевших дур лучше в школьные дуры получить прививку
чем женившись на такой, потом выйти с алиментами и инфарктом
привыкайте - в массе своей женщины более истеричны, хамовиты, наглы и жадны.
Поэтому проникнитесь чувством солидарности с 60 летним физиком.
Ему, как и вам, в жизни, где третируют женщины, не сладко.
08.12.2012
lusya7689Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:24 | Сообщение # 15
lusya7689

Любовь Сычёва
Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
76
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (LaVida)
А почему нельзя с вещами в сумке в кабинет

ну мне не нравится))) я рюкзаки и то прошу всегда с проходов убирать, чтоб не мешались, и на парты класть нельзя, а тут пакет с вещами... не знаю...не люблю я такого sad
08.12.2012
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Разные вопросы » наезды учителя
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить